Татьяна Павлушина

А подлость передается по наследству?

Ответы · страница 2
Юрий Дивеев

То что наработали родители до рождения ребёнка, передаётся ему по наследству.

Ежик Из Тумана

Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха! Что такое хорошо и что такое плохо!?

Юр
Юрий

Нет конечно.Она наша по рождению.Душа к родственникам не имеет отношения.

Дневной Заяц

редко,но бывает и такое.есть целые семейства ублюдков..змеиные гнёзда.

Александр Абрамов

Это, можно сказать, опыт - конечно (особенно если Вы видите этот пример)

Татьяна Павлушина

да уж...верно...

Светлана Щёголева

думаю что нет. Считаю что больше влияет воспитание и окружение вокруг

Николай Богомазов

А вы посмотиите на Украину. Недобитки бандоровсаие кооо наплодили.

Олег Коноплев

Да,но вступление в права наследования только через полгода...)))

Три3Ло Zloe

Видимо да - когда она в порядке вещей - долго доходит что не так.

Степаныч

А вы разве не замечаете? Дети олигархов, министров и депутатов

Виталий Качай

По наследству передается воспитание.А оно может быть любым.

Андрей Волощенко

если такая модель поведения закрепится как норма в детстве

Андрей Волощенко

но это надо очень постараться

Константин Крылов

Нет. Это взрощенное на примере свойство, т.е. воспитуемое.))

Владимир Дубровский

Мне кажется, что - да. Так же как честность и благородство.

Геннадий Митрофанов

Нет-это выработанное чувство. Родители здесь не при чём...

Лариса Москвитина

Мне кажется, что передается по наследству, но не обязательно от родителей, Через поколения))) У меня, например, характер отцовский.))

Просто Ёж

Конечно...и еще по нескольким признакам, традиции однако.

Славянин

Дети это губка которая впитывает окружающую ее среду....

Славянин

Печально конечно..,а как раньше хорошо говорили...сейте разумное,доброе,вечное...час ровно все наоборот

Рукман

словами , яблоко от яблони не далеко падает все сказано.

Татьяна Павлушина

наверное...

Александр Колосов

Не знаешь, откуда берётся. Родители прекрасные, и вот...

Емельянов Владимир

вряд ли, но может быть перенята в процессе воспитания.