Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы
Мишута

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓

Татьяна Меренюк

Воистину Воскрес!!!! Супер Вы молодчинка!!! какая красота!!!

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!!

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»
_~ ~ (ړײ) ~♥️» ВЗАИМНО💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Татьяна Меренюк

Спасибо!!! Какая красота!))))

Мишута

За оценку Вам от меня личный бонус
..............(¯`•´¯)................
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........
..................`•♥️.,.•´...

Татьяна Меренюк

Спасибо Сер!!! Вы очень милы!))))

Мишута

Сударыня, с особым почтением и уважением относясь к Вам, я постараюсь быть сдержанным в своих словах. Но я не могу не сказать, какой душевный восторг я испытал от Ваших слов...

рома котов

«Прое́кт Вене́ра» (англ. The Venus Project) — некоммерческая международная неправительственная организация, созданная Жаком Фреско вместе с Роксаной Медоуз и занимающаяся реализацией проекта, направленного на достижение мирной, устойчивой, постоянно и стабильно развивающейся глобальной цивилизации, через переход ко всемирной ресурсо-ориентированной экономике, всеобщей автоматизации, внедрению всех последних научных достижений во все области жизни человека и применению научной методологии принятия решений.

Исследовательский центр проекта находится на территории в 21,5 акров (≈ 0,087 км²) в городе Венусе, штат Флорида, США[1]. На официальном веб-сайте декларируются следующие цели[10]:

Всемирное признание природных ресурсов Земли достоянием всего человечества;
Отмена искусственных границ, разделяющих людей;
Переход от денежно-ориентированных национальных экономик отдельных стран к всемирной ресурсо-ориентированной экономике;
Стабилизация численности населения мира через повышение уровня образования и добровольного контроля за рождаемостью;
Восстановление окружающей среды;
Реконструкция городов, транспортных систем, сельскохозяйственных и промышленных предприятий в энергосберегающие, экологически чистые системы, способные удовлетворить потребности всех людей;
Постепенный полный отказ от таких форм управления как корпорации и правительства (местные, национальные или транснациональные);
Взаимообмен технологиями и использование их на благо всех народов;
Разработка и использование чистых возобновляемых источников энергии;
Изготовление продукции только высшего качества для всех людей в мире (например, через отказ от концепции планируемого устаревания);
Предварительное проведение исследований любых больших проектов по строительству на предмет возможных последствий воздействия на окружающую среду;
Поощрение творческого потенциала и созидательного начала в человеке во

Некрылов Олег

Харакири
Олег Некрылов Флайман
Синее Солнце надо мной.
Тёплый Ветер гладит по голове.
Стадо ползучих Птиц просит меня:"Ну, спой!"
Я не ломаюсь. Мне хорошо.
И я пою.

Стаю жёлтых Слонов синий Зной
загнал в красную Тень.
Они умирают от жажды, им не хватает ЛАВЭ.
А мне хватает. Мне хорошо.
И я пою.

Стрелы медоносных Змей
перелетают с цветка на цветок.
Трудолюбивы они. Помешать им только посмей.
Я не смею. Мне хорошо.
И я пою.

Чёрно-белая Радуга над розовой бурлящей Рекой
"Господи! Как совершенен Твой мир!
Знаешь, я даже уже и не верил...
Но сейчас я спокоен. Мне хорошо.
И я пою."

Красота обнимает меня. Долгожданная Красота...
Она меня любит. Любит, ни в чём не виня!
Я чувствую скорый оргазм.
Мне хорошо. Я умираю.
И я, умирая, пою.
МОЖЕТ БЫТЬ ВЕНЕРА ТАКАЯ?))))))))))))))))))))))

Inkvizitor Torkvemada

Исследовательский центр проекта находится на территории в 21,5 акров (≈ 0,087 км²) в городе Венусе (Venus), штат Флорида, США. Название проекту было дано по англоязычному названию города, которое в переводе на русский язык означает «Венера».

Татьяна Меренюк

Ух ты... какой Вы молодчинка!!!!!!)

Ваня Елаев

«Глубокие социальные изменения, давшие опору народным массам, выдвинули их интересы на первое место и вопрос о прекращении недоедания и голода стал реально и не может сойти с поля зрения.
Вопрос о плановой, единообразной деятельности для овладения природой и правильного распределения богатства, связанный с сознанием единства и равенства всех людей, единства ноосферы, стал на очередь дня. Движение повернуто быть не может, но оно носит характер жестокой борьбы, которая, однако, опирается на глубокие корни стихийного геологического процесса, который может длиться несколько поколений.»
В.И. Вернадский

Борис Атеист

Данный проект в США отображает будущую экономику человечества на планете Земля. Основные принципы: прибыль должна прекратить играть роль критерия при выборе решений развития человечества; исходя из того, что человек является частью окружающей среды, предлагается новая система ценностей человеческого существования на Земле, которая бы заботилась об окружающей среде и о всех людях, а также соответствовала бы природе человеческих потребностей. Моё мнение - это возможно только при объединении "экономик" всех развитых государств планеты. Надеюсь, что это когда-нибудь случиться. Возможно, лет через сто.

Георгий Макаров

То есть это, как я понял, переселение людей на Венеру? Интересно, а как они собрались изменить продолжительность суток, атмосферу и тому подобное? А Венере же адское пекло! По-моему наоборот наша планета может в Венеру превратиться, если мы и дальше будем безразлично к своей природе относиться. Я считаю, что гораздо рациональнее часть людей на Марс переселить: там и температура допустимая для людей, и продолжительность суток почти такая же, как на земле (24 часа 37 минут 23 секунды). Сделать бы атмосферу и воду, и тогда можно будет на Марсе жить.

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Георгий Макаров

Вот только мне не понятно, почему для переселения выбрана Венера, а не Марс?

Татьяна Меренюк

не знаю пока! Но хороший вопрос!... подумаю!!!

Георгий Макаров

Посмотрел я этот видеоролик. Но так и не понял его сути. Как он предлагает изменить сознание людей, например?

Татьяна Меренюк

У него есть все разработки на это дело!!!

Nicon Lord

Немного притянуто за уши, но в целом хорошая и интересная тематика для попытки создания (хотя бы) автономных городов. Нужно конечно дорабатывать многое, но пока у власти деньги ничего не выйдет. Так что на текущий момент это утопия, так как если будет мировой финансовый развал, то обычные деньги заменят криптовалютами на время создания новых денег. )) Да и сам проект упускает возможность правильного развития отсутствием человеческой мотивации. В нашем обществе еще слишком свеж запах "рабов" которыми многие покорно являются.

Татьяна Меренюк

Есть один вариант... только видать ещё не время!!!

Сергей Анатольевич

Очередная отмазка для списания огромного количества денег с бюджета стран-союзниц в решении данного вопроса. Ведь на сегодняшний день ни одно правительство стран мира не признала наличие внеземной цивилизация официально. Так как признав подобное они могут в одночасье разрушить систему религиозных взглядов по всей планете, а это может привести к хаосу. А вот путь к Венере или другой космической планете по любому приведёт к контакту с одной из этих цивилизаций.

Александр Кобзев

Ресурсо-ориентированная экономика? Социокиберинженерия? Возобновляемаые источники энергий? Актуальное образование? Реорганизация человеческого общества? Искоренение дефицита? Отсутствие политических и национальных границ? Отсутствие жадности, ненависти и нетерпимости? Да! Я много чего об этом проекте знаю! Что думаю? Думаю, это необходимо для человечества, иначе оно до XX-го века не доживет!

Владислав Лю

амбициозная космополитическая идея при которой мировая экономика уйдёт от товарно-денежного обмена и вернётся к бартеру, а позже с развитием технологий исчезнет как таковая. я бы определил её как "социалистическая технократия", ведь несколько "столпов" этой идеи держится на развитии технологий и повсеместному их внедрению, и параллельному подыманию уровня грамотности населения земли

Татьяна Меренюк

А разве Вы не хотели бы знать в грамотности больше?...

Владислав Лю

вообще-то это хороший, годный проэкт

Татьяна Меренюк

Я такого-же мнения о нём!!!

Юрий Старовойтов

Венера-это будущая Земля, когда Земля станет Марсом, а Меркурий заменит Венеру, а вокруг Солнца появится кольцо, как у Сатурна из которого образуется новый Меркурий. Как в мифологии упоминается Меркурий, как связной Земли. А пока Венера материализуются в будущую Земля при t +500 C с проектом придется подождать, только как спутником Венеры.

Виоллета Зизова

С 1962 года Венеру исследовал целый ряд автоматических межпланетных станций (АМС) серии «Маринер» и «Пионер-Венера», а также многочисленные советские АМС серии «Венера».Но лучшие результаты для картографирования Венеры получены с помощью радиолокационной съемки АМС, которой управляет Лаборатория ракетных двигателей НАСА.

Татьяна Меренюк

А в этом док-фильме сериале расказывается все тонкости до мелочей
Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Кирилл Кирилл

Абсолютно положительно. Только я думаю что никто не избежит человеческой жестокости и кровожадности что преследует нас многие годы, даже сейчас , во время того как человека запускают в космос где-то в Ираке маленькую девочку избивает отец из-за того что она родилась женщиной и неугодна Аллаху

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Николай Верниковский

очередной блеф. заработок. Тесла предлагал внедрить дешевые источники электроэнергии. его проект политики и финансисты зарубили на корню. не о народе думают. а как сделать государство помощней. на это надо много налогов собирать. от всех и на все, что может двигаться...

Николай Верниковский

а здесь мало разума.чем он заменит финансовую систему. болтовня

Татьяна Меренюк

А простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" и разработали там целую систему для простых людей!!!

Николай Верниковский

а кто внедрять и за какие деньги

Татьяна Меренюк

Юнеско в этом также их потдерживает... а он в достатке!...

Николай Верниковский

пусть верит тот, кто верит

Киям С.

я думаю, нужно решать проблемы своей планеты Земля, а не вкладывать миллиарды в какие-то никчёмные проекты. Нужно эти миллиарды направить на сохранение и защиту природы, животных. Решать проблемы с питьевой водой в Африканских странах!!!

Татьяна Меренюк

понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!

Sol Invictus

Не целесообразен . Куда вас ,Землян ,за пределы Луны выпускать ? Технологических то ,познаний низших вы достигли . Как друг - друга убивать . Зачем нам вы нужны ? Как равноправные члены нашего межгалактического сообщества ?

Татьяна Меренюк

Не все хотят так делать убивая... кто-то и по мисии приходит помогать добротою!!!!!!

Татьяна Меренюк

А вот мне хотелось бы знать... если Вы здесь и ничего не боитесь... много людей в жертву пошло на Ваше существование здесь???

Sol Invictus

Мы разные есть .Нам ничего не пошло .Мы забираем и доставляем вылеченными от всех болезней . Вы ,люди ,сами себе вредите .Ругаетесь .Разрушаете свою генную цепочку .

Татьяна Меренюк

Спасибо Вам за вылеченых людей!!! Не все люди плохие... возле меня почему-то все люди хорошие!!! Так почему много людей исчезают тогда и не возвращают их?.. Сколько Вам лет?...

I.𝕂öt

хорошо рассуждает... но ему никто не даст информационные технологии на целый месяц, что б изменить мир... но будет своё поселение... свои эксперементы... а может потом после него подомнёт всё это его гос-во в своих целях...

I.𝕂öt

ну и кого ж мне любить? есть конечно.... но там сложно, там ничего не обещают, но в общем... не кого любить)

Татьяна Меренюк

В жизнь для начала влюбись!!! а то Вы даже на неё не смотрите!!!

I.𝕂öt

а она обижается?))))

Татьяна Меренюк

Если Вы не довольны.. то да!!!

I.𝕂öt

да мне то, как то все равно, она меня не обижает и я к ней не сильно тянусь... но не жалуюсь, вообще никогда не жалуюсь... что есть то есть...

Sergey Maltsev

надо такое замутить в сибири гдето вместо локационных войн обьеденить финансы россии и запада и юго востока отбабахать город и путевки давать через х-фактор,имеет талант и т,д, супер город будет