Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 13
Юрий Большаков

Слышал . Подал заявку лететь первым

Валентина Леонтьева(Карелия )

Юрасик ,скромней надо быть !! Марсианин тоже мне !!!

Юрий Большаков

Таня как думаешь Валя права или нет . разве я делал плохие предложения?

Валентина Леонтьева(Карелия )

предложил себя на одно зачатие ,а остальное оставил другим !!! Чуть не захлебнулась от смеха !!!

Татьяна Меренюк

Думаю что права!!! Уважение, доброта и скромность... всегда людей красит!!!!

Юрий Большаков

Таня а что в моих предложениях было не скромно? Предложил вместе лететь на мАрс.ищу спутника.потому что время поджимает . Корабль уже на старте. Я сразу сказал кому какая роль отводится . Чтоб там на Марсе все было ясно.

Вы Меня Не Ждали Но Я Здесь)))

ДА СЛЫШАЛА.....но так особо не поняла

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
О нём много информации есть в интернете и видео!!!

Вы Меня Не Ждали Но Я Здесь)))

я смотрела да...такой удивительный человек...я восхищаюсь им

Татьяна Меренюк

Я также восхищена им!!!))))

Мишутка Северный))))))))

Венера так подружка моя!))))))))))))))))))))

Татьяна Меренюк

Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос воскрес!)))))))))

Мишутка Северный))))))))

Правда что-ли воскрес??????????

Юлия

ничего.мне неинтересна тема космос

Татьяна Меренюк

О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

А в этом док-фильме сериале расказывается все тонкости до мелочей
Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Юлия

знаю.смотрела.все больные психически люди зависимы от подобного.вот и прибывайте в этом месиве стада

Сергей Еремин

Ага, Солнечный город, из Незнайки....

Татьяна Меренюк

Сергей Еремин

Ты прямо их активист?! У нас вроде «Проектирование будущего» так называется?

Гена Лозовой

я бывший венеролог и мне все слышал

Татьяна Меренюк

Алексей Некрасов

в смысле венерические аболевания??

Татьяна Меренюк

Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!

Алексей Некрасов

типа секта???)))) вступайте в нашу корпорацию зла у нас печеньки))) угарно

Татьяна Меренюк

До секты тут далеко!!! Секты это тупик, а не выход!!!

Алексей Некрасов

это для малолеток, или людей типа и рыбку съесть и на хуй сесть

Александр Демиденко

Молчи женщина пока ещё не поздно!!!!

Александр Демиденко

Предупреждения , потому что проектом Венерой заинтересовались спец службы

Татьяна Меренюк

А они всем заинтерисованы... лишь бы людей в дерьме держать!!!

Александр Демиденко

Я что блять тут зря сижу и предупреждаю таких дур как ты!?!?! Сиди молча пока они выехали за тобой!!!!!!!!!!

Геннадий Горбунов

У меня проекты более приземлённые.

Татьяна Меренюк

R... G...

прикольная проект для девушек это

Татьяна Меренюк

Нужно искать женщину ... а не женщин!!!

R... G...

да точно я нашел уже это ты

Татьяна Меренюк

Это очень мило!... Но у меня дочь старше тебя!... и у меня есть друг по жизни любимый!!!

R... G...

я имел ввиду ваша дочку ☺️

Татьяна Меренюк

Моя дочь старшая уже замужем!!! А младшей дочке только 9 лет!!)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нас не пошлют туда ... и слава богу !

Татьяна Меренюк

А.
Александр . Ялта (Крым)

А может , так хотят решить проблему с беженцами в Европе ?

Татьяна Меренюк

Нет!!! Вот именно что он хочет чтоб все жили на родительской земле!!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так что , мне Новая Зеландия не светит ?

Татьяна Меренюк

Не все люди хотят из родного гнёздышка уходить!!!! А это Ваш выбор!!!

Ekim

Землю засрали, Марс и Венеру хотят

Татьяна Меренюк

"даулет Центр"

впервые слышу! расскажите о чем он

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить, что
есть и чем заниматься!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и
разработали там целую систему для простых людей... которую
правительство не хочет допустить
понимания о том что можно жить по другому и лучше!!!

Игорь Кузнецов

Думаю, что не от хорошей жизни это.

Татьяна Меренюк

Филосыч

что вряд ли его дадут осуществить

Филосыч

а что будет если скажете?

Татьяна Меренюк

Пока не знаю... но думаю лучше молчать буду!...

Филосыч

не могу говорить об этом, но почему не знаю... это женская логика?

Татьяна Меренюк

Нет... промолчи и живее будешь!...

Филосыч

понятно

Женёк

Очередное трикато жидов,для гоев!

Женёк

Плохо то,что в труде твоих правнуков мировое правительство нуждается не будет,и люди ,априори станут как расходный материал.

Татьяна Меренюк

Посмотрите этот фильм - в этом док-фильме сериале расказываеться все тонкости до мелочей

Женёк

Все фильмы С .Стрижак я видел ещё лет пять назад,хорошая информация.

Татьяна Меренюк

То у него есть ещё фильмы кроме Игры Богов?

Женёк

Да я в курсе.это ты картину написала?

To
Toff

Если что то там будет каннибализм

Татьяна Меренюк

понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!

To
Toff

Утопия, по крайней мере в ближайшие 30 лет

Юрий Чичканов

Слышал, что-то, но не владею инфой.

Татьяна Меренюк

правительство не хочет допустить

Юрий Чичканов

Спасибо за инфу, сейчас снесу, чтобы не потерялась.

Viktor Nnn

нынче не слышал. в ссср такое было

Viktor Nnn

было. почти два десятка аппаратов венера запустили

Татьяна Меренюк

Это не про болезнь проект!!!

Александр

нет..чесно нет...извеняюсь это что?

Татьяна Меренюк