Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 26
Ildarius

норм хочу туда

Татьяна Меренюк

Не думаю что это за горами!... думаю что скоро оно войдёт в действие!...

Валерия Войткун

нет не слышала

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!!
О нём много информации есть в интернете и видео!!!

Мария Оморова

нет не слышала

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

А в этом док-фильме сериале расказывается все тонкости до мелочей
Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Светлана Фурниченко

нет не слвшала

Татьяна Меренюк

Александр Фисинчук

Снова эротика

Александр Фисинчук

Спрашивают Бога люди почему нет справедливости, войны, голод, холод и.т.д., Господь им отвечает, а это Я Вам делаю сами,себе делаете, а что по сеешь то и пожнешь

Татьяна Меренюк

Ну да, мы всегда получаем то... о чём думаем, а если не о чём не думаем.. то получаем то что другие думают в этот момент - это как из всего перебора мы получаем Федора!)

Александр Фисинчук

Танечка привет, меня долго не было пиши как дела

Татьяна Меренюк

Значит Вам нужно искать то... от чего душе хорошо и только тогда всё наладится!... У меня есть люди с которыми у меня при встрече настроение улутшаеться, я люблю шить и когда плохо, то сажусь шить и настроение улутшается, кинокомедию смотрю. Так и Вы сделайте!!!

Александр Фисинчук

Душа болит , а сердце плачет

Николай Неб

Слышал. Плохо.

Николай Неб

Вместо одной религии подсовывается другая.

Татьяна Меренюк

Люди такие что им нужно кому-то поклонятся!!! Но тут хоть дети будут счастливы!...

Николай Неб

Все проповедники талдычат о счастье

Татьяна Меренюк

только сами не знают значения этого слова!!!

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви душевной Вам!!!!!

Спрашник

Что за проект?

Татьяна Меренюк

Спрашник

спасибо Татьяна

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!!!!

Болат Бегалимов

надо читануть

Татьяна Меренюк

понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!

Болат Бегалимов

че Танька будем с тобой вместе жить детишек пилить и добра наживать

Sergei Staroverov

Скоро полетят

Татьяна Меренюк

Sergei Staroverov

Можно не создавать ни каких проэктов просто есть одно правило не навреди

Salvatore Dali

нет не слышал)

Татьяна Меренюк

Salvatore Dali

по мне)))) полнейший бред))

Серый Странник

неа. а чего эт?

Татьяна Меренюк

Серый Странник

прямо праведный гнев)ну, надеюсь все сложится

Коломиец Илья

Что за проект?

Татьяна Меренюк

Коломиец Илья

Хмм интересная задумка.... кстати в Германии уже действует не один 10 лет

Геннадий Голубев

нет, а что это?

Татьяна Меренюк

Геннадий Голубев

Ну и ладно...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

расскажитею...

Татьяна Меренюк

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Знаем... 😉 И про Уран...и про Сатурн....

андрей бебрыш

Что за проект?

Татьяна Меренюк

андрей бебрыш

Понятно) спасибо что разъяснили) значит я один из немногих кто так живет) да еще и радуюсь всему

♪♪
♪♪♪♪♪

Не думаю о нем

Татьяна Меренюк

♪♪
♪♪♪♪♪

Ваша реклама и сылка на постороний сайт никчему....

Па
Паша.

Что за проект?

Татьяна Меренюк

понимания о том что можно жить по другому и лучше!!!

Па
Паша.

обязательно найду) люблю такие штуки)

@ Лариса @

впервые слышу

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить, что
есть и чем заниматься!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и
разработали там целую систему для простых людей... которую
правительство не хочет допустить

Татьяна Меренюк

Хорошо!.. тут было мне уже предуприждение... и уже убрала вопрос этот нажаль!!!

Мастер Вова Пушкин

про чего енто?

Татьяна Меренюк

Максим

Что за проект?

Татьяна Меренюк