Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 5
Лечу Электричеством

не реально, в силу того что люди это люди. а Жаку Фреско искреннее уважение.

Але Лу Я

Это которая милосская?Хороший проект,всё у ней на месте,поддержал бы.. 😄

Татьяна Меренюк

Молодчинка!!! Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос воскрес!)

Виктор Ядловский

лунная сказка - #1, марсианская - #2, а эта - #3. Рассказывайте детям перед сном.

Юрий Любицкий

Слышал. Лет эдок через 50 можно будет осуществить и даже менять поселенцев.

Matkulov Bakbergen

и шо энто такое можно вкраце, чисто для повышения образованности? ))))))))))))))

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить, что
есть и чем заниматься!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и
разработали там целую систему для простых людей... которую
правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можно жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Ольга Ходченко

Жак Фреску, личность неординарная, но проект мне кажется пока нереальным.

Татьяна Меренюк

да!.. хотя уже нужно его в действие вводить!!! Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ИМХО - утопия.множество целей, но без них общество не сможет существовать.

Алекс

Венера наверно красивая ))) и обнажённая))) всегда)))да она просто зайчик))))

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
О нём много информации есть в интернете и видео!!!

Алекс

вот и я говорю)))Венера ...просто хороша )))на ней нет почти одежды и взгляд ...хитринький))))

Луи Лайт

ознакомилась с информацией только что и... зачем нам идеальное общество?

Луи Лайт

какого развития? как бы все эти гении не старались, общество не сможет быть идеальным, для этого придется перебить половину человечества или колоть им лекарства, чтобы они повиновались. вы, разве, не читали книг и не смотрели книг по данной тематике. там очень наглядно приводится пример - что происходит, когда общество стремятся сделать идеальным во всех смыслах.

Татьяна Меренюк

Знаю! Но и знаю то... что есть люди...которые хотят слушать!!!

Луи Лайт

многоточия это вместо запятых? или чтобы была интрига? поверьте, таких мало) сейчас хотят, чтобы их услышали)

Татьяна Меренюк

Да! Но вот как берут человека кидают в народ и люди ведь слушают его!!! так можно и это сделать!!!

Татьяна Меренюк

А война и за чего началась???

Декс

В книге "Комитет 300" встречается фамилия Медоуз. Это как-то насторажвает.

Татьяна Меренюк

Декс

Заметно. Я то с проектом венера давно знаком. И вовсе не для простых людей он, а для всех. Но люди воспринимают его как утопию. И в чем-то они правы.

Семён

Не слышал, но думаю это про космос. Я думаю наши космонавты самые лучшие.

Татьяна Меренюк

понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!

А в этом док-фильме сериале расказывается все тонкости до мелочей
Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Семён

Нам бы для начала Марс освоить.

Роман Тучин

Это про два зонда которые туда отправят хотят, а че об этом ду ать можно?

Татьяна Меренюк

Роман Тучин

Да ты случаям не с "пятой колонны" буде чувачек?

Nikolai

Задумка интересная, но реализовать ее при населении в 7 млрд не выйдет.

Татьяна Меренюк

Нас всех 900 000 000 миллионов!... а то что говорят миллиардов... это вешают людям лапшу на уши!!!!

Nikolai

???

Татьяна Меренюк

А Вы пройдитесь по странам всем... и соедините их вместе... и увидите результат!!!

Nikolai

Ну взять Китай и там уже их под 2млрд а в мире 197.

Татьяна Меренюк

я попала на какое-то видео... и там говорили точные даты и смертности людей!!!!

Виктор Александрович

думаю как и раньше спросил, чтобы сначала на Луну не слетать она ближе?

Татьяна Меренюк

правительство не хочет допустить

Кот Горный Пик.

хороший проект !это выставка в штатах из 700 работ с обнаженными дамами?

Алексей

Это только проект,но его никкто не утвердит,а тем более не воплотит...

Татьяна Меренюк

Если люди начнут идти к действию... правительство не остановит их!!!

Алексей

Каким это образом? Проект планетарного масштаба,тут людей не заставишь мусор у себя под окном убрать,а Вы говорите начнут идти к действию. Первым делом это не выгодно самому правительству,уже давно придумано,что автомобиль может ездить на воде и энергию можно брать с эфира,но все эти идеи рубят на корню...

Татьяна Меренюк

Есть вариант... но пока обрабатываю его!!!

Алексей

Ну в голове и на бумаге можно сколько угодно обрабатывать,Фреско уже давно всё обработал,тысячи изобретений патентованых,а воплотить не дают

Валентин Осмоловский

ТА ПОКА НЕ ОСУЩЕСТВИМО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТОЛЬКО ФОТО А ЧТОБ КАК НА ЛУНУ

Татьяна Меренюк

Валентин Осмоловский

Я ВСЕ ПОНИМАЮ ОПТИМИЗМА МОРЕ И ИДЕЯ ПОКА НЕОСУЩЕСТВИМА ПОТОМУ ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ МНОГО А ЗАПУС РАКЕТЫ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ

Александр Жданов

в начале Проект Земля надо реализовать, а уж потом и за иные браться.

Александр Жданов

я бы не сказал. У меня аппетит на все хороший. Просто "блюда" по проще, а от сюда и повышенный интерес к жизни.

Татьяна Меренюк

Ну да!!!))) Молодчина Вы!!!!!!)

Александр Жданов

что вы, таких как я много...

Татьяна Меренюк

Их много, а Вы один!))) каждый человек по своему чем-то уникалел!.. только одни что делают а другие нет!!!

Александр Жданов

Каждый ведь на что то способен

Крафт Лоуренс

Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется не мне не тебе

Татьяна Меренюк

На всё своё время!!! В Украину от точно прийдёт этот проект!!!

Крафт Лоуренс

С чего вы так решили? Пока даже намеков на это нет

Татьяна Меренюк

Бывает иногда у меня... попадаю в интересные места... где много чего можно услышать!!!

Крафт Лоуренс

Поделитесь пожалуйста! Не все же так плохо?

Татьяна Меренюк

Нужно немного нам подождать!!! а в Росии война з китаем будет поже!!!

Крафт Лоуренс

Россия с Китаем воевать будет, но не скоро еще. Мне про проект Венера интересно, неужели его собираются реализовать?

Shukurdjan Hamrakuiov

до венеры еще далеко. с начало пусть все дороги на земле до делают )))

Татьяна Меренюк

правительство не хочет допустить