Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 11
Евгений Соколов

хороший проект...а главное своевременный...

Фёдор Галинный

Пусть думает тот,кто этот проект придумал!

Матфей Меньшиков

Как раз разработки для Золотого Миллиарда

Дед Мороз

Венера? первый раз слышу... про марс знаю....

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Дед Мороз

Правильно... всех в резервации.....

Андрей Омутков

Конечно слышал,это 2 планета после солнца)

Татьяна Меренюк

Алик Кубелеков

Грандиозно конечно, но больше болтологии.

Гарик Цомах

думаю это будет еще не ближайшем будущем!!

Анатолий Фамильченко

Приветствую, хоть кто-то думает о будущем

Monia Rachkin

Космический? Слышал что он ещё не закрыт.

Monia Rachkin

У бедных один Бог ,у богатых другой?

Татьяна Меренюк

Один и тот же.. только мишление другое и всё!!!

Monia Rachkin

Бедные по его воле страдают?

Татьяна Меренюк

Нет... просто их не научили думать по другому и всё!...

Татьяна Меренюк

Как-то одна женщина говорит Богу.... - Господь, мне так плохо жить...
Он отвечает... - Нет ты ещё не знаешь ещё что такое плохо жить...
и начинает ей посылать ещё больше проблем и неприятностей... чтоб она увидела что такое плохо жить...
Другая женщина говорит... - Господь как мне хорошо жить...
Он отвечает ей... - Нет ты ещё не знаешь что такое хорошо жить...
и начинает ей посылать ещё больше хорошего и удачи... чтоб она увидела что такое хорошо жить!...
Поэтому... как ты говоришь и думаешь... так оно и будет... поменяешь мысли свои... и всё вокруг изменится!...

Леонид Терешкин

Это что то насчёт венерических болезней!

Татьяна Меренюк

))))))) Почему люди сразу думают о болезнях?... Нет канешно!!! найдите его в интернете и почитайте или видео послушайте!!!

Леонид Терешкин

Да ну её эту Венеру нам бы на земле пожить!

Татьяна Меренюк

Посмотрите видео проекта и Вы увидите жизнь!!!

Валера Одяков

В этом проэкте есть ,что то венеричкское.

Татьяна Меренюк

Владимир ...

Мы уже с Вами по этому поводу беседовали?

Татьяна Меренюк

Доброе утро!... Приятно Вас видеть ещё раз!))) Значит пропускайте вопрос!!!...

Р. М.

Это шанс.. Но может остаться, увы, утопией

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

у меня плохие предчувствия насчет этого

Татьяна Меренюк

Типа после этого будет то... что стало с Маей и Атлантами?...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет типа что это все похоже на красивую тюрьму)

Татьяна Меренюк

А Вы пробовали изучать духовное развитие?...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет не пробовал) не вижу смысла его изучать) это для тех кто не имеет к этому никакого отношения)

Татьяна Меренюк

Значит Вы не знаете что такое красивое чувство!)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

аха) я знаю все о красоте)

Gendalf

Хороший проект! Но увы, альтернативный...

Геннадий Сетюков

Это что то о венерических заболеваниях?

Татьяна Меренюк

понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!

Тихий Ужас

Да ничего...В тропосферу бы прорваться...

Denis Levashov

Я лично не слышал но думаю о венерологе

Татьяна Меренюк

)))) Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
понимания о том что можно жить по другому и лучше!!!

Denis Levashov

Блин если есть заговор богатых и власть имущих давайте сделаем заговор нищебродов таких как мы

Татьяна Меренюк

Бедные верят в свою нищету... так как им навязали что это правильно и по другому не может быть... и они даже отстаивают это бедноту в правоте!!!

Denis Levashov

Не знаю нужно прежде всего что нибудь делать а не ныть

Татьяна Меренюк

Ну да!!! Как в притче...Как-то одна женщина говорит Богу.... - Господь, мне так плохо жить... Он отвечает... - Нет ты ещё не знаешь ещё что такое плохо жить...и начинает ей посылать ещё больше проблем и неприятностей... чтоб она увидела что такое плохо жить...
Поэтому... как ты говоришь и думаешь... так оно и будет... меняешь мысли свои... и всё вокруг изменится!...

Denis Levashov

Тебе надо с моим знакомым заобщаться он тоже любит много рассуждать на эту тему

Юсиф Алиев Шамкирский

проект ничего, только без рук почему то

Юсиф Алиев Шамкирский

и кто будет их прилеплять?

Татьяна Меренюк

Те кто с руками и с мозгами!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

вот! с мозгами! а древние римляне были без?

Татьяна Меренюк

Желание к власти людям мешает жить!

Татьяна Меренюк

Этим и поплатились Атланты и Мая!!!

Egor Polozov

То , что я о нём не слышал , вот мои мысли

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить, что
есть и чем заниматься!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и
разработали там целую систему для простых людей... которую
правительство не хочет допустить