Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 14
Сергей Фокин

А что это? Полет на "Венеру"? Или...?

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Александр Лунёв

Нет , о таком проекте я не слышал .

Татьяна Меренюк

А в этом док-фильме сериале расказывается все тонкости до мелочей
Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Алексей Рыбников

мусор на венеру будем отвозить)))

Татьяна Меренюк

Алексей Рыбников

это всё бред, венера, луна, это чтоб с народа бабки брать для дураков. сейчас марс тоже. какой нафиг марс? там радиация!всё, что выше 100 км - губительно для человека. радиация.даже на высоте 10 км.

Oleg Ы

раздевайтесь - будем понимать ))))

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить, что
есть и чем заниматься!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и
разработали там целую систему для простых людей... которую
правительство не хочет допустить
понимания о том что можно жить по другому и лучше!!!

Сергей Бородин

Нет, не слышал! Есть проект Марс!

Татьяна Меренюк

понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!

Сергей Бородин

Интересный, но наивный взгляд на нашу жизнь!

Татьяна Меренюк

Может и наивный!... но уже от того что есть ненаивного на Ваш взгляд ... уже все устали!!!!

Александр Кравченко

Не слышал.Но, думаю о нем хорошо.

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!! О нём много информации есть в интернете и видео!!!

Александр Кравченко

Я живу в Украине, у нас проектов больше чем достаточно, и мы медленно, но уверенно идем ко дну...

Евгений Притула

только о Милосской зачем другую

Татьяна Меренюк

Aleksandr Silchenko

что за проект,можно поподробней

Татьяна Меренюк

правительство не хочет допустить

Виктор Правдин

Хороший проект! Жаль утопичный!

Виктор Правдин

Человечество на данном этапе не готов к нему!

Татьяна Меренюк

Готово!.. только когда правильно это людям сказать люди поймут... они не тупые!... Только здесь вопрос в другом!... правительство всеми силами будет это запрещать!!!

Виктор Правдин

Я с этого и начал - Утопия...!

Алксандр

Ничего. Мне и здесь хорошо. 😃

Татьяна Меренюк

Майя Петрова

Что-то слышала, не задумывалась

Татьяна Меренюк

Посмотрите!...

Игорь Ватник

В НЕМ ЕСТЬ ЧТО-ТО ВЕНЕРИЧЕСКОЕ !

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!! О нём много информации есть в интернете и видео!!!

Spice Official

В один конец на Марс куда лучше)

Татьяна Меренюк

Gagarin Есть фамилия

при всём уважении к Жаку Фреско

Татьяна Меренюк

Молодчинка! Я его так же уважаю и желаю ему счастья и много здоровья и любви!!!

Елена Данилова

нормально... но это все - внешнее

Pasha Melnik

да сифилис трипер и так далее ))

Татьяна Меренюк

Pasha Melnik

старя тема уже есть другой проект э

Pasha Melnik

Условия Безопасного Общества

Pasha Melnik

хостера где был сайт закрыли в Германии, причина выясняется.

Татьяна Меренюк

Значит люди зневерились!!! если закрыли его...

Pasha Melnik

))) ну мало ли что там хостер на их дисках выставлял кроме этого сайта.

Volika Paraska

Слашать слишала...но что дальше

Татьяна Меренюк

Чем больше людей будут знать... тем раньше он прийдёт в действие!!!

Volika Paraska

Ну єто так ..мисли в слух...пока

Татьяна Меренюк

Многие здесь стараются молчать чтоб их не считали безумными!... Но здесь то что Вы знаете... многие к этому пришли... хотя есть исключения!!!)

Татьяна Меренюк

Я про осознание того что есть истина!

Volika Paraska

)))класи вам и хорошего дня

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!! И Вам всего найлучшего!!!

Игорь Яскевич

Что-то венерическое в нём есть!

Татьяна Меренюк

)))) Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что

Игорь Яскевич

Ну. не такой венерический...

Shabala Shabala

я о нём не думаю, главное марс)))

Татьяна Меренюк

правительство не хочет допустить

Shabala Shabala

Загадили одну планету, летим на другую)))

Павел Примаков

о Марсе-500 слышал а о Венере нет

Татьяна Меренюк

Павел Примаков

не тот сайт используете-запустите на ок-вас услышат много народа