Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 16
Антон Рогожников

Не слышал. Что это за проект?

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Sabit Aldongarov

Напомни, вроде слышал что-то

Татьяна Меренюк

А в этом док-фильме сериале расказывается все тонкости до мелочей
Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Андрей Глебов

Проект Утопия был реальнее.

Татьяна Меренюк

Нет!!! Не шутка!.. люди уже не хотят верить в лучшее... хотя знают что это существует!.. Я читала много об всяких существах и их отношения к людям!!! Чупакабры очень умные существа и даже разговаривают... а приходят сюда для того чтоб мяса животного поесть!!! Людей я не знаю почему не едят!...

Андрей Глебов

Хоршо тем, у кого деньги на травку всегда есть.

Андрей Глебов

Но все-таки бросайте наркоту. Жизнь может быть более интересной, чем ваши фантазии.

Татьяна Меренюк

хорошо!))) Мой наркотик это любовь к моим детям!)

Андрей Глебов

От любви так крыша не едет.

Алексеи Миловзоров

Проект "Венера" не работает!

Алексеи Миловзоров

посмотрим вдруг заработает

Татьяна Меренюк

Заработает!... но немного поже... как сказал Трехлебов: - Когда к власти прийдёт человк из родовым сознанием как Иссус, только тогда правительство не сможет ничего сделать и подчинится!!!

Сергей

на деньги..вложил..получил...

Татьяна Меренюк

Сергей

пирамида, типа кассы взаимопомощи...

Александр Тихонов

Ничего. Пусть думают ученые

Татьяна Меренюк

Александр Виноградов

Не слышал, потому не думаю...

Татьяна Меренюк

О нём много информации есть в интернете и видео!!!

..
...

А проекта Сатурн нет ещё ))))?

Татьяна Меренюк

Юнеско и Венера... Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!!

Николай Мардвинцев

нас и тут нормально кормят.

Татьяна Меренюк

Николай Мардвинцев

я так понимаю на другую планету лететь? Что то я не вьехал в вопрос.

Николай Мардвинцев

не умею я.

Татьяна Меренюк

Скопируйте строку... и вставьте сверху в строку... и он откроется Вам!!!!

Николай Мардвинцев

Получилось.Я думал лететь надо на планету.И что и про что он говорит знает каждый и ничего не изменится.Где то слышал изобрели "абсолютное топливо"...Итог: изобретателей на небеса.Так что и заводы и скважины по добыче нефти и газа нельзя уничтожить.А люди за чей счет жить будут?Систему не разрушишь.Подождем до катастрофы "всеЗемной"..Ну это к примеру.А болтать как этот "дядя" и я смогу.Не думайте плохого обо мне.

Татьяна Меренюк

Я и не думаю ничего плохого!!!

Николай Мардвинцев

яволь (так точно)

Идущий К Горизонту...

Слышал. Не запустят. Дорого

Татьяна Меренюк

Есть у их возможность!... Правительство не допускает!!!...

Татьяна Меренюк

У их не просят средства!... Юнеско в этом также заинтересован... у него есть средства!....

Идущий К Горизонту...

А по-вашему почему не запускают?

Татьяна Меренюк

Правительству очень мила власть!...

Идущий К Горизонту...

Скорее бабло и безнаказанность

Анатолий Лапшин

О Венере да. О проекте - нет.

Татьяна Меренюк

понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!

Анатолий Лапшин

Жак Фреско - это кто второй Жюль Верн? И какое правительство должно финансировать его проект?

Татьяна Меренюк

не знаю пока... хотя знаю... но это пока не точно..

Якен Хгар

Это что то по венерологии?))

Татьяна Меренюк

Якен Хгар

Ясно....

Сергей Миронов

Нет может освоение рланеты

Татьяна Меренюк

Сергей Миронов

Спасибо за ценную и полезную информацыю)

Ученая Сова.......

думаю,что пора действовать

Татьяна Меренюк

Да!!! Но ещё не время!... не знаю почему... что-то ещё должны мы пройти!!!

Серик Болатов

По заселению планет!!!!!!???????

Татьяна Меренюк

维克多

Не слышал, ничего не думаю.

Татьяна Меренюк

维克多

Для вас это на самом деле важно?

维克多

Удачи вам.

Татьяна Меренюк

Спасибо и Вам удачи и всего хорошего!!!

Страус Птица

Отличный проект и Жак крут

Страус Птица

Хотелось бе чтоб богачи поняли в чем их ошыбка

Татьяна Меренюк

Они просто привыкли чтоб им подчинялись!

Страус Птица

Они думают что будут жыть вечно а на экологию им плевать а куда они собрались бежать с земли если все будет заражено отходами их предприятий думаю они знают то чего не знаем мы

Евгения Тураева

нет темна ,расскажите пжст

Татьяна Меренюк

Евгения Тураева

человеческая жизнь настолько коротка,что в погоде за призрачной возможностью получить власть...может очень быстро закончится......быстрее чем у слесаря сантехника имеющего дом и семью....на тот свет же никто с собой ничего не заберет.....

Алексей Штырёв

иди к мене ,мой белый сахер

Татьяна Меренюк

Алексей Штырёв

ты либо больна проектом сим

Rima Kravcenko

не слышала.хотят полететь?

Татьяна Меренюк