Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 22
๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Это к венерологу....

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Владимир Скоков

не верю пиндосам....

Татьяна Меренюк

Во что верим то и получаем!!!

Аликпер Агакишиев

опять про любовь...

Татьяна Меренюк

Если Вы себя изучите из нутри... то увидите что Вы и есть частичка Божества!!!

Аликпер Агакишиев

это я знаю и без вас...но частичка единого бога - не есть еще один бог...Бог - один!

Татьяна Меренюк

Бог - это любовь!!! И чем больше в человеке любви... тем больше истины и понимания!!!

Аликпер Агакишиев

это выражение-Бог - это любовь...сейчас так растиражировано. что не все его правильно понимают...Прежде всего надо знать, что во фразе: " тБог - это любовь " - главное что Бог - это отсутствие ЗЛА..и злых помыслов...Согласитесь что не каждый из нас и не всегда может этим похвастаться...А это главное! Ибо ЗЛО - это дьявол...который то же борется за вашу душу...

Татьяна Меренюк

Мне бабушка в детстве такую притчу роccказывала....
Однажды шла поздно вечером женщина с роботы и ей нужно было перейти кладку чтоб домой пройти.
Но ей на встречу выпрыгивает чёрт на кладку ... и говорит..
- Скажи как меня зовут и я тебя пропущу домой.
Но так как в былые времена нельзя было произносить ругань и называть имена нечистых ... то она ему не могла ни как сказать... Он её долго держал на кладке и когда она очень уже устала то сказала ему....
- Ты хороший, но тебя очень плохо зовут!.. Он заулыбался и исчез....
Поэтому, людям легче всего обвинять кого-то в своём эгоизме... чем признать своё злодияние!!! Не такой уж Дьявол и плохой... он как и душа человека юмора не имеет!!!

Democratic

нет, что за проект?

Татьяна Меренюк

Алексей Лисовой

Это к венерологу...

Татьяна Меренюк

понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!

Сергей Кожедуб

А чей проект, Ваш?:)

Татьяна Меренюк

Viktor Kirt

в первый раз слышу

Татьяна Меренюк

Андрей Анатольевич

закрыли при союзе

Татьяна Меренюк

нет в Индии Ауровиль до сих пор он есть!

Татьяна Меренюк

но никто от туда не уходит!

Андрей Анатольевич

были венера 1 венера 2 все выяснили

Игорь

Любовь она везде!)

Татьяна Меренюк

Игорь

Лучше вечный .......вопрос и ответ!)

Павел Макаров

эт че за проект то

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить, что
есть и чем заниматься!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и
разработали там целую систему для простых людей... которую
правительство не хочет допустить
понимания о том что можно жить по другому и лучше!!!

Артем Светов

Жак Фреско - гений

Татьяна Меренюк

Ну да!!! Я просто его обожаю от души как гения и человека с большой буквы!!!

Елена Аниськова

Ннннет,не слышала

Татьяна Меренюк

Сергей Кондр

Заразиться можно.

Татьяна Меренюк

Спартак Пермь

мудреный слишком

Татьяна Меренюк

Всё обретается с опытом и мудростью!!!

Спартак Пермь

не заинтересовал меня проект, не осилил))

Татьяна Меренюк

Посмотрите документальный сериал "Игры Богов" вот и 13 там серии говорится Жака некий метод правления всего!!! Ну и сам фильм Вас также думаю мнение изменит о многом!!!

Хам Не Сын Ноя!

Это к венерологу.

Татьяна Меренюк

Михаил Ten

Это власть науке?

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!! О нём много информации есть в интернете и видео!!!

Александр Непокорный

ничего не слышал.

Татьяна Меренюк

правительство не хочет допустить

Татьяна Жукова

Рай или забвение?

Татьяна Меренюк

правительство не хочет допустить

Владимир Елисеев

я ничего не думаю

Татьяна Меренюк

Владимир Коробейников

думаю не доживём

Татьяна Меренюк

Доживём!!! нашла пророчество 2019 году он войдёт в Украину!)))))

Владимир Коробейников

кто войдёт в Украину?..чьи пророчества...

Татьяна Меренюк

Как сказал Трехлебов!.. к власти должен прийти человек с Радомировым сознанием(Исус)!... иначе ничего не получится изменить!!!