Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 35
Семен Веселов

отстань

Татьяна Меренюк

Можна и пропустить было вопрос!

Sasha L'italiano*****

Ничего!

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Sasha L'italiano*****

Да не хожу я по ссылкам, опасно!!!!

Sasha L'italiano*****

Да не хожу я по ссылкам, опасно!!!!

Татьяна Меренюк

на этой ссылке не опасно!!! так как я также не захожу куда не надо!!!

Sasha L'italiano*****

Давай лучше выпьем шампанского)))

Jannur Jakan

Иди нах

Татьяна Меренюк

Хорошая воспитанность от родителей!!!!

Татьяна Меренюк

Только Вы показываете как они хороши своей воспитанностью к людям!!!

Татьяна Меренюк

До Вашего уровня мудрости мне далеко!!!

Арман Тлектесов

Не очем

Татьяна Меренюк

Чтоб знать и другой мир и разширить своё обозрение!!!!

Сергей Иванов

Ничего.

Татьяна Меренюк

понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!

Олег Ефросинин

не знаю

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить, что
есть и чем заниматься!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!!
понимания о том что можно жить по другому и лучше!!!

Олег Ефросинин

не знаю

Татьяна Меренюк

Хайртайв

Утопия

Хайртайв

ХхиХ))) Глубокоуважаемая Татьяна Меренюк!)) Администрация "Проекта Венера" хвалит Вас за строгое соблюдение наших рекомендЭйшен!)) Чётко следуйте вышеописанным Вами интерполированным квазиистинам - и бедет Вам щщастье!)))

Хайртайв

Да не хорошо!!! Не хорошо, а ОТЛИЧНО!!!

Хайртайв

Так держать!!! Ждите новых указаний!

Хайртайв

😂 🌷

Хайртайв

☀️ ☀️ ☀️

Виктор

Утопия

Виктор

Чушь!Как вы заставите властьимущих отказаться от своего благосостояния и жить коммунами?

Татьяна Меренюк

Очень просто... Вы не пойдёте к нему работать... и он сам к этому прийдёт!!!

Виктор

А жить вы на какие шиши будете,если не будете у него зарабатывать?

Татьяна Меренюк

Есть такое селение Ауровиль или город рассвета, в котором нет ни политики, ни религии и ни национальных различий туда могут ехать люди кто захочет... жильё покупаете за свои деньги или сами строите... а деньги дают всем одинаково там... и им всем хватает и на всё!!! Можите почитать о нём... там всё включено!!!

Виктор

Прям какой-то рай блаженных.А кто им деньги даёт и на каких условиях?

Igor Penkovsky

Ничего

Татьяна Меренюк

Igor Penkovsky

Что в вашем понимании простой человек?

Дмитрий Нейман

ничего

Татьяна Меренюк

Дмитрий Нейман

Тёмный лес... Но представления многие о мире переворачивает с ног на голову

Екатерина Простая

Ничего

Татьяна Меренюк

Екатерина Простая

Да не будет этого успокойтесь уже

Алексей Мокроусов

удачи!!

Татьяна Меренюк

Спасибо!!! И Вам удачи и счастья!!!!

Алексей Мокроусов

вообще -то-это проекту-удачи!!!....но ,если Вы настаиваете...,то и Вам!! 😄

Алексей Романов

Ничего

Татьяна Меренюк

Нет с Украины!!! А что?... Вы из рода Романовых???

Андрей Ермолаев

Ерунда

Татьяна Меренюк

А в этом док-фильме сериале расказывается все тонкости до мелочей
Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Андрей Ермолаев

Хотите всеобщего счастья на земле.Работатб не пробовали?

Иван Петров

Утопия

Иван Петров

Такая же утопия как коммунизм

Александр Симанов

ничего

Татьяна Меренюк

Серж

ничево

Татьяна Меренюк

Сикусико По

Ничего

Татьяна Меренюк

есть и чем заниматься!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и
разработали там целую систему для простых людей... которую
правительство не хочет допустить

Анатолий Китаев

Зачем?

Татьяна Меренюк