Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 37
Дмитрий Парфилов

Нет.

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Виктор Трубачев

нет!

Татьяна Меренюк

понимания о том что можно жить по другому и лучше!!!

Сергей Белов

нет.

Татьяна Меренюк

Михаил Строков

Нет!

Татьяна Меренюк

понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!

Татьяна Писаревская

нет

Татьяна Меренюк

Татьяна Писаревская

а что значит простой человек?

Татьяна Меренюк

Это тот кто хочет счастья... а не управлять людьми!!!

Татьяна Писаревская

ну я, например, наукой занимаюсь, мне для этой деательности много чего нужно, я смогу это все в вашем проекте иметь?

Сергей Князев

нет

Татьяна Меренюк

Сергей Князев

ресурсная экономика-только ресурсы все у власти и корпораций

Татьяна Меренюк

Если много людей будут знать об этом... будет легче что-то сделать!!!

Сергей Князев

1 прицедент ресурсной экономики -парагвай 18 век- кстати там придуман 8 часовой раб день и всеобщее образование и мед обсл.

Тимур

Неа

Татьяна Меренюк

Есть видео и статьи в интернете... очень интересно почитать и послушать будет Вам!!!...

Тимур

Спасиб по интернету по гуглю)

Тимур

😉

Аркашка Гордеев

неа

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!!
О нём много информации есть в интернете и видео!!!

Аркашка Гордеев

Блин, интересно, хочу туда

Татьяна Меренюк

Всё прийдёт в своё время!...

Виталий Дозорец

нет

Татьяна Меренюк

Виталий Дозорец

спасибо за информацию 😊

Татьяна Меренюк

Удачи Вам и вдохновения!!!!

Иван Осипов

Нет

Татьяна Меренюк

Иван Осипов

Жить в хороших условиях без болезней и без войны

Иван Осипов

Жизнь в новом мирном мире под руководством Бога

Андрей Песняк

нет

Татьяна Меренюк

Андрей Песняк

говарит хорошо, но это утопия. Человек должен убивать для того чтобы есть, спать, жить ------- только в тех количествах которые ему необходимы

Татьяна Меренюк

Когда человек находит равновесие во всём ... то уже столько жрать не охота!!!)

Альбина Егорова(Ерёмич)

нет

Татьяна Меренюк

Альбина Егорова(Ерёмич)

Чем старше становлюсь, тем всё меньше надо.Лишь бы удобно, спокойно, а площадь с годами всё уменьшается.

Юрий Пожидаев

нет

Татьяна Меренюк

Ой я что-то не то Вам скинула!!!! Вот..Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что

Никита Зотов

нет

Татьяна Меренюк

Никита Зотов

ни чего не понял

Александр Кондратьев

нет

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!! О нём много информации есть в интернете и видео!!!

Александр Кондратьев

всему да, а не просто превичным желаниям

Елена Прекрасная

нет

Татьяна Меренюк

Элли Вамп

Нет

Татьяна Меренюк

Абдул Хишанло

Нет

Татьяна Меренюк

Jasur Urmanov

нет

Татьяна Меренюк

Ахмет И Алтынай Нукич

нет

Татьяна Меренюк