Татьяна Меренюк

Вы слышали о Проекте Венера"???... И что думаете о нём?...

Ответы · страница 9
Скромный Незнакомец

ПО-моему, это современный вариант ГОРОДА СОЛНЦА.

Татьяна Меренюк

Не понела?... Что онуэлла - обязательно?

Скромный Незнакомец

Это такое название книги Оруэлла - 1984.

Татьяна Меренюк

Я понела!... я про слово "ОНУЭЛЛА" спрашиваю... что это просто слово или это также книга?

Скромный Незнакомец

Это фамилия - Джордж Оруэлл.

Скромный Незнакомец

Он автор книги с названием - 1984.

Конь В Пальто

Слежу за развитием. Узнал из фильмов Дух времени

Татьяна Меренюк

А в этом док-фильме сериале расказывается все тонкости до мелочей
Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html Он также поможет Вам в большом круге знания!

Конь В Пальто

Смотрел частично, доберусь до норм интернета посмотрю полностью

Татьяна Меренюк

Если не получается посмотреть весь... то посмотрите или прослушайте 11 часть!...

Конь В Пальто

Обязательно) а вам посоветую послушать Френки Шоу

Atanashi Yuzuru

Я сам создал этот проект и продвигаю его в массы.

Федор Тиханов

У нас только венерических проектов не хватает. )

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" и разработали там целую систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить в движение... так им мила власть над нами!!!! О нём много информации есть в интернете и видео!!!

Валерий Наместников

Не чего не думаю, деньги на ветер(это мое мнение)

Татьяна Меренюк

Отлично Сер!!!) А у Вас как?

Сергей Из Сибири

Деньги жгут ляжку - надо же их взлохматить )) 😄

Балаганыч.

не не слышал,но представляю что туда собираюца.

Татьяна Меренюк

Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Балаганыч.

я об этом знал сам,и предпологал что такое случица.вы просто даказали мне что это настало.спасибо.

Татьяна Меренюк

А Вы смотрели документальный фильм "Игры Богов"?... там до тонкости описывают про это!..

Балаганыч.

нет не видел,как то не представилось возможным.надо будет взглинуть.Спасибо.

Татьяна Меренюк

Вот ссылка на док-фильм Игры Богов - http://allserials.net/serial-4189-igry-bogov-1-sezon.html

Балаганыч.

Спасибо Татьяна,Очень признателен.

Инна

Не слышала. Это из разряда "переселения землян"?

Татьяна Меренюк

Нет. Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можнj жить по другому и лучше!!!

Витя Коркин

с землёй разобраться не можем ещё куда то лезем

Татьяна Меренюк

понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!

Владимир Голубев

там нечего делать,давление-500ат,температура-400С

Сергей Горбань

это что-то с венерич.заболеваниеями связано?????

Николай

Утопия для нашего мира с нашим мировоззрением.

Олег Борисович

Предохраняться надо! Тогда и проекта не будет.

Татьяна Меренюк

Ольга Карая

Есть ещё более интересный проект. Это НАУ ЭРА.

Ольга Карая

Наталья, можно и не приходить, а просто посмотреть последнюю передачу Барановского:

Татьяна Меренюк

Олег, а мне очень понравилась книга Ронды Берн - "Сила".. если её почитаете.. то точно не пожалеете что прочитали!!!

Олег

обязательно посмотрю

Татьяна Меренюк

Клаус Джоул также мне очень нравится... он также учит людей силе любви и благодарности.. есть видео в интернете его!..

Олег

тоже посмотрю

Владимир Бородин

Там много серной кислоты. Польза государству.

Татьяна Меренюк

А можна поподробнее?... Проэкт "Юнеско" из юга Индии Ауровиль начали свой ход.... но они кажется взаимосвязаны с Проэктом "Венера"!....

Di Nekerova

я думаю: утопия... дальше все будет только хуже

Пилат Понтий

Думаю, что с Танюхой нетишиской это возможно!

Пилат Понтий

ааа, так вы божий человек?

Пилат Понтий

ой, люблю монашек развращать, они такие любознательные!

Пилат Понтий

так вы только вышиванки выпускаете?

Пилат Понтий

а ну да, вы же под Смоленск уже перебрались, кажись...

Татьяна Меренюк

А что я там забыла?... Вы что-то путаете... видать меня из кем-то!!!

Лев Засимов

а Вы знаете, что такае "платоническая любовь".

Лев Засимов

я Вам всё-таки напомню:"когда живёшь с мужем, детей имеешь от Платона", а насчёт Венеры знаю только, что от названия этой планеты, производное- венерические болезни. Шутка!

Татьяна Меренюк

Дмитрий Каракозиди

Лишь бы не заразила венерическими болезнями.

Татьяна Меренюк

Георгий Клинцов

ВЕНЕРА НЕ ВЕНЕРА,НО ЧТО ТО ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЕСТЬ.