Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я мне сегодня двое мужчин сказали , что я их любимая и при этом целовали ручки😺😺😺а как ваше утро началось?

Ответы
Александр Антонияди

А у меня утро началось не много иначе . Я встретил очень красивую и очень скромную женщину . Нуууу и конечно признался ей . Говорю ....... Женщина вы мне очень понравились . Давайте встретимся завтра . И что ты думаешь она мне ответила ? )))) Мужчина !!!! Да вы с ума сошли , я замужем . Давайте сегодня . )))

Грешник *****

двое мужчин сказали , что я их любимая и при этом целовали ручкисе понимает в меру своей испорченности "двое мужчин сказали , что я их любимая и при этом целовали ручки"утром видимо я безнадежно испорчен)))

Лев Полыковский

Моя любимая, живущая с другим, мне пожелала хорошего настроения. А вчера сказала спасибо за информацию и она все нас любит меня и друзей наших.

Кот Бегемот🇺🇦

А я-ваще двое суток не спал,и утро началось с того момента,когда Леди Ночь,уступает свое место Его Величеству Дню.....
Тонкий момент....🤫

Мирный Несусвет

Такую красоту каждое утро надо на руках носить и пылинки сдувать, так что ничего удивительного, а утро началось хорошо 🙂

Андрей Григорьев

У меня нормально, огород копаю. А ты всегда моя любимая) Этих двоих могу на дуэль вызвать. В игре, а в реале-то убить могу...

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Иса Джи

вооружен и очень опасен!

Владимир Смирнов

на работе,начальник,мне говорит,опять выходные водку жрал?отвечаю что нет.А чего глаза красные?По работе скучал,плакал.

Владимир Забродин

а мне три женщины признались- со мною крепко целовались вот только плохо помню я - что было после поцелуя😁

Виталий Мирошник

У тебя Так утро сегодня началось?! Т.е. проснулась с двумя влюблëнными? В одной кровати? 🙄

Александр Шебалин .

Сегодня нормально.А вообще вот-этот-🖼увидев меня с утра говорит:"Вот это рожа!".

Александр Шебалин .

Я вам по-моему же писал,что он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески ублажает их.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.🖼Это он целуется с моей мамой.И при этом говорит:"Иди скорее поцелую".

Sebastian Pereira

Ко мне некоторые обращаются - Ваше сиятельство! Но я скромен и запрещаю им это делать

Sebastian Pereira

😌😊я же не виноват

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно

Sebastian Pereira

Мерси, мэм🌺

Евгений Снежин--Бригиневич

Стремясь завоевать мир, начни с женщины. Это поможет спасти мир от тебя
© Авов Аволог

Иван Егоров

Они вам льстили. Завтрак нужен, помыть, постирать и т.д. с вами только по расчёту.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, не.. Исключено) я им только сказочки вещаю

Иван Егоров

Типа Лапшу вещаю

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет.. Русские народные

Vadim Denisevich

А я утром роту рукоцелователей уже пинал и до сих пор они маршируют! 🤣

Павлос

Это прекрасно!!!!!!!!
Но поцеловать вашу Душу, сможет лишь один мужчина.

Alina Nn

видимо, на стороне кто-то есть, если усыпляют бдительность женщины😂

Валерий Сумский

Проснулся рядом с одним алкашом в 4 утра. Тот хоть накормил немного...

Alone In The Dark

Вот это ваще как так то?? ТАК СТОП!! /Муж и сын чтоль?? 😆🤗🤣 Напугала))

Вячеслав Чистяков

только я вам ручки не целовал, потому что вы про мужа мне наговорили

Юрий Котляров

Да как-то буднично начался день ... Опять меня послали за "Клинским" !