Наталия Юрьевна

Моей шубе скучно одной в шкафу. Как объяснить мужу что ей срочно нужна подружка???? гы-гы-гы 😊

Ответы
Виктор Корешков

У Вас есть ряд преимуществ перед мужем, воспользуйтесь всем, чем наделила Вас природа, может поможет, но это уже от Вас зависит

Владимир Герасимов

Вы думаете, что у вас появится вторая шуба. А не боитесь, что муж порекомендует отдать вашу шубу вашей подруге(или своей)?

Владимир Герасимов

Тогда скажите мужу прямо(как написали)

Машенька

Ну вот.. сразу понятно.. счастливая женщина.. Когда единственная проблема - вторая шуба... считай, что жизнь удалась))))

Из
Издалека

Купит тебе моль... Будет шубе подружка!)))

Машенька

Ну зачеем? Пусть будет шуба!))) Что нам, жалко что ли?)))))))))))))))))))

Из
Издалека

Не, не жалко! Пусть две шубы купит!

Машенька

Шуб чем больше, тем весельше!))))))))))))))))))

Машенька

Аааааааааааааааааа)))))))))))))))))))) Клёвааааа!))))))))))))))))))))))))))

Юрий Юркевич

Из натуральной шубы получится неплохой компост, если её закопать на даче в кучу травы и дать пролежать пару лет.

Наталия Юрьевна

так без шубы зимой холодно

Юрий Юркевич

Мы сами себе морозы создаём от страха. Когда распределишь энергию более разумно, то морозов нема.

Андрей Григорьев

Ответ мужа: вон же моль летает, чем не подружка! По крайней мере, ее интерес к шубе искренний.)

Табуретыч

Объяснить что "каждой твари должно быть по паре" и предложить мужу продать его почку. )

Владимир Шибнев

Сядь в шкаф, обними подружку и, когда придёт муж, скажешь ему , что тебе одной скучно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Муж нашел в шкафу подружку и приревновал? Теперь пытаетесь все свернуть на шубу?!))))

Валерий Власов

постарайтесь в кроватке это ему объяснить, сегодня не получиться, завтра повтор

Валерий Иванчик

а сколько вообще надо? если честно- даже не в курсе сколько их у жены- прямо склад

Юрий Михайлович Колесник

..Согласен..!!... Но при объяснении мужу - не забудьте вызвать неотложку...!!!.. 😄

Алексей Горталов

Может сперва к психиатру? Ну если Вы думаете, что знаете желания шубы

Наталия Юрьевна

была. справку дал, что здорова

Алексей Горталов

Шуба?

А Б

не проблем... вали... найдётся и подружка для шубки в том шкафу-фуу-фу

Рамиль ***

не вопрос... подружку ему тащи а он притащит подружку твоей шубе ))))

Саша Иванов

А вы знаете как мучали бедное животное прежде чем вы надели шубу?

Саша Иванов

Сынок нельзя так про папу!

Хранитель Семени:-)

Просто, приведи свою подружку и устрой классный вечер втроём;-)))

Мистер-Х Мистер-Х

Моль нужно в шкаф запустить, что бы подружку навестить 🙂 🙂 🙂

Владимир Мухин

Как вы представляете свидание, куда пойдете, что подарите

Александр Стригельский

Запустите к ней моль,и они очень быстро найдут общий язык

Викентий Ви

Не боитесь оказаться в шкафу повешенной рядом с шубой?

Викентий Ви

Значит вы не подружка своей шубы...