Константин Станиславович

Здравствуйте какие огурцы лучше посадить мине? скажите пожалуйста меня сюда внук вот зарегестрировал говорит тута можно спрашивать чета .

Ответы
Солоха

В Вашем возрасте дедушка только на печи лежать. Мальчик! в 70 лет так не говорят!

Константин Станиславович

не хочу на печи лежать. я лучше в огороде поковыряюсь и вся хворь пройдет . недавно посадил баклажаны, оне не выросли теперь вот думаю какие посадить огурцы. говорят кураж хорошие но дорогие а пенсия маловата

Солоха

В 70 лет мужчины на дам смотрят, а не на баклажаны

Константин Станиславович

моя дама два года назад умерла и не нужно мне других дам я ведь любил ее очень сильно вот сижу и плачу а что делать все уходим из жизни все там будем

Солоха

Смысл сидеть и плакать????

Константин Станиславович

ты еще молодая тебе не понять жизни

Солоха

Точно! Не понять!

Галина Мерзлякова

Константин Станиславович огурцы называются (АТЛАНТИС F 1)

Константин Станиславович

спасибо константин а как думаете кураж хорошие огурцы? мне недавно посоветовал их степан николаивич сказал хорошие но дорогие по 50 рубликов за 10 семя н это для нас пенсианеров стариков дороговато все же

Галина Мерзлякова

Не скажу не знаю,много лет сажу эти,и очень довольна.Будьте здоровы.Удачи.

Константин Станиславович

спасибо галина ! всего вам сам о ва доброго

Ирина Отставнова Кочнева

Я сажаю все подряд,какие есть