Фродо Беггинс

Как Вы относитесь к людям, которые устраивают свою переписку не по теме на поле Вашего вопроса?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

зависит от характера переписки. Если скандалят - гоню. Если это мои друзья - активно участвую. Если просто переписка шутливо-веселая - тоже участвую. Если это личное - напоминаю о себе, чтобы люди не почувствовали неловкость. А Вы? мы с котами Вам надоели? Я их заберу)))

Le
Lee-Стричк@

не знаю - Нарым сегодня дежурный))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Код нихочит дехлафоз прыскоть.

Le
Lee-Стричк@

Ты и это рассмотреть можешь?))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Давно безопасным не... ой!

Le
Lee-Стричк@

☕ С удовольствием)))

Надежда Истомина

На моей странице нельзя устроить переписку. Она первая и у меня даже нет строчки -написать сообщение. Я сама пишу ответы человеку написавшему мне, на его страничке. Я уже даже просила, чтобы мне нарисовали такую строчку.Не рисуют.

Уральская Рябинушка

Да бог с ними, конечно, хотелось бы, чтобы перешли на сообщения, порой такие интимные беседы, что другим это не обязательно знать. Но ведь не прикажешь

Наташенька

Очень хорошо!!! Мне так нравится...я как будто их Ангел-хранитель...наблюдаю сверху за общением...а они обо мне знают...но не видят-и доверяют, значит!

Людмила Свойкина

не очень чувствую себя в своей тарелке. Хотя если придут ко мне на страничку буду только рада если будут общаться а вот на чужих ..... я вас поняла.

Ря
Рябинка

Ну это же для этого и есть они же друзья а хозяин вопросы сидит и в основном даже не удосужится ответить так хоть с друзьями поговорит кто то)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы не родственник того Халитова в честь которого названа улица?

Фродо Беггинс

я не знаю, в Казани родни нет, корни из Северного Казахстана

Elena Budko

Если они ее устраивают, то скорее не для того чтобы их читали, просто что-то не так работает. Это не совсем приятно для них самих.

Галина Булдакова

Очень не приятно,у меня тоже такой случай!Теперь приходится читать,участвовать нет желания.И удалить не знаю каким образом!

И-Рин-А Чалых

А тут фиг плймешь...вот ответила на вопрос и бодтаю , вдруг объявляется человек и кричит уйди с моей страницы...блин куда уйти

Oльгa )

Я НЕ ПРОТИВ ПЕРЕПИСОК "НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ" , лишь бы ПЕРЕПИСКА БЫЛА ПРИСТОЙНОЙ и не СКЛОЧНОЙ ( как зачастую происходит)

Frieda Hubert

если нормальная скромная переписка , то спокойно отношусь,если наглеют удаляю и замок, только для друзей.

Юлия Пак

Не на странице, а под вопросом, который висит здесь для всех. Отвлекает, конечно, но это их право.

Lyudmila Harkova

Если без оскорблений взаимных, то почему бы нет? Может им больше поговорить негде!!! 😄

Невушка Невушкина

Нормально. Значит им есть что сказать по моей теме. Ну и листать меньше приходится. 🙂

Любовь Вишневская

Ни как не отношусь,нравится моя страница пусть переписываются-если без глупостей.

Валентина Запорожченко

Нормально отношусь и стараюсь всем ответить на адекватные и не совсем вопросы.

Случайное Сов_Падение

Сволачи! И гады! И дибилы!!! Тока она на своей общаются, а не на Вашей, если чё)))))

Ванька

😄

Случайное Сов_Падение

Что за мяфф из-под стола? )))))

Ванька

Изподстольный мяфф)))

Ванька

🙂 ☕

Тыдыщ

кстати всем ик

Случайное Сов_Падение

ИКселент!

Просто А...

совершенно спокойно.. пусть поговорят, раз уж они нашли друг друга здесь. 🙂

Larisa Mahmudova

В принципе мне не жалко, только без похабщины, без оскорблений друг друга.

Татьяна Крушанова

С уважением, приятно общаться. Кажется, для этого и создана эта страница.