На!На!

Какой автомобиль более практичный , надёжный для сельской местности ?

Ответы
Нина Гетманцева

Автомобиль , который преодолеет ухабы и бездорожье ... ( очень улыбаюсь , )

Инна Киютина

джип или нива высокой посадкой

Инна Киютина

ну и ладно деньги целее будут

Милота))

Вездеход

Милота))

О! Чего это ты убежал?

Ен
Енот...вот...)

это я говорю, что ноги - самый лучший вездеход...вот...😉 😁

Милота))

А вот оно что! Конечно, если надеть сапоги резиновые, то бишь болотные, до ушей))

Милота))

Тогда вездеход!

Июнька

беларус

Ѻлегъ

трактор Т-800

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Трактор

Максим Черныш

Нива

На!На!

Расходная да и тоже часто ломается. Быстро ржавеет

Счастье

Уаз

Kidis Wooo

Нива

Счастье

Нива развалится

Kidis Wooo

Дак так то и сельская местность разная бывает. Судя по тому что ты говоришь что нива развалится то тогда лучше БелАЗ покупать 😉

Счастье

😊😊😊