Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А вы включали летающую по экрану фруктовую мушку? Она прям как настоящая 🙂

Ответы
Ник Ци (Student)

Постоянно ползает... Если мушка ползает, значит я на Спрашке😀😀

Tatyana Cherny

Да. Моему коту очень понравилась...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Кот экран поцарапает 😊

Михаил

Вдруг мне ее потравить захочется)

Ан
Анна

а в чем прикол? я не включала

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Просто ползает себе по экрану. Я себе через специальную прогу включал: мух, тараканов. Только не по одному, а кучей 😃

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🙂 Но они были не очень похожи на реальных. А эта похожа. Наверное потому что маленькая

Ан
Анна

а зачем это вообще, в чем прикол?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да просто...

Neo Gint

ага ,как напугал одну женщину,она работала оператором на железке и составляла на компе документы по отгрузке ,я закачал прикол,где по экрану ползали термиты ,оставляя за собой след "съеденых" документов,сказал ,что это такой вирус

Евгения

Она у меня и сейчас ползает)

Бу
Булат.

Она прям как настоящая летающая какашка😂

Мм
Ммм

Она и сейчас у меня ползает

Наташенька

😂мне за час надоела))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да мне тоже скоро уже надоест - убью 😎

Бегущая По Волнам

а зачем?😄

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

За мясом

Th
Theodore

А нафига?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ради прикола

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Включи, только не убивай (ее) 😂