Алексей Ларцев

каким инструментом кубинцы рубят сахарный тросник?

Ответы
Иван Жданов

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.
Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей.
Счастье - и когда ты сам никого не предал.
Счастье - когда тебя любят дети и собаки.
Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять,
а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома.
Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна
и пьешь горячий чай с вареньем.

Антон Горбунов

Кажется, мачете или какой-то особенный мачете, но помню, что передняя часть лезвия площадью больше, чем задняя. Ну и напоминает треугольник.

Борис Юров

Это зависи где он растет. Если на достаточно ровном поле - комбайном. Если в неудобном месте - мачете. Если на лобке кубинки - пенисом.

Анатолий Лебедев

Везде где растёт сахарный тросник есть мачете. У кого нет мачете рубит тем,что есть,или покупает готовый сахар...

Елена Кузнецова

забыла название, но обрисовать могу. напоминает нашу косу слегка. только лезвие устойчивее и мощнее.

Елена Фирсова

Мачете и при этом одевают рубахи из грубой жесткой ткани, потому-что листья тростник как пила..

Виктория Рустамовна

Я не знаю,как называется это приспособление,но похоже на нашу косу,только маленького размера

Наталья. Жолобова.

большой нож. по моему он называется мачете. извините если ошиблась в буквах.

Любовь

там сабля какая то кривая боюсь ошибиться в написании, в гугл лезть лень 😄

Алексей Бобровский

мачете они рубят, но наверное правильно будет сказать косят, кладут...

Екатерина Злобина

чтото похожее на меч!!! не помню как называеться!! какой то там нож...

Людмила Иволга

...а хрен его знает,чем рубят...мало что ли топоров по всему миру.....

Антон Шишаев

х...ем. у них это мачете называется. а самый рубящий кубинец- мачо!

Татьяна Пак

думаю какими нибудь небольшими острыми топориками или ножами

Маришка Соколова

мачете? ..я уже отвечала..но мне хоцца узнать правильно-нет?

Ольга Витальевна

Лешик проснется спрошу, его мечта всегда была КУБА.

Елена Ищенко

тросТник ))имелся ввиду? или трос ,тросик, тросник)))

Марина Фролова

каким нибудь огромным ножом , что-то похожее саблю

Таслима Бекбулатова

Мачетой острой и очень длинный холодное оружие

Rush D-B

это такая острая и не очень то длинная штучка))