Владимир Борисавич Должиков

Почему не хватает пороха, и как Это правильно улаживать?!!

Ответы
Ал
Александр

Один мужчина решил попробовать на себе пословицу про порох в пороховницах. И поэтому стал каждый день в еду добавлять немного пороха)). В результате он прожил 110 лет. Оставил после себя 3 детей,10 внуков,25 правнуков и огромную воронку на месте крематория)))))))))))))))

Владимир Борисавич Должиков

Мина то была в сплавной

Marinasadovaya8452

Вопрос риторический, смотря в каком смысле порох и для каких целей!

Владимир Борисавич Должиков

Согласен, марин, но тут в общем целом, дровишек в топку цели

Marinasadovaya8452

))

Marinasadovaya8452

Все я спать? Итак 1.41

Владимир Борисавич Должиков

Да не мало, спокойной!

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Что улаживать? Какого пороха? Вы пили перед тем как вопрос задали?

Владимир Борисавич Должиков

Ну прекратите хамить, мы с вами на брудершафт не пили, а то у меня создаётся ощущение, что вы Венички Ерофеева мечта, а не поэта

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Вы всё о себе беспокоитесь
Понимаю - не хватает поддержки и заботы со стороны
А как же - родители? Жена? Не дают всего в полном объёме, что требуется? Или запросы у вас чрезмерные?

Владимир Борисавич Должиков

Главное, что бы вы не переживали, день Сурка, может не заканчиваться, когда на одни и те же грабли, всего доброго!

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Лан... не обижайся.
Ты классный парень... у всех свои недостатки
У меня тоже есть - в виде особенностей

Владимир Борисавич Должиков

Скорее спасибо)), за внимание, ну и..🖼

Раиса Бобкова

Надо уметь укладывать...

Владимир Борисавич Должиков

Ламинат? Только положен, и это по правде

Раиса Бобкова

Ламинат легко укладывать...

Владимир Борисавич Должиков

Вопос как в собачем сердце, порядка в голове!

Владимир Борисавич Должиков

Если его не наводить, откуда он возьмется

Раиса Бобкова

Из космоса...

Владимир Борисавич Должиков

А то почему плохо живём, не потому что дела не делаем, а потому что Бог... Порядка в голове не даёт☝️, а я как раз думаю, что он то даёт, и даже очень заинтересован, что бы мы на уровне детсада всю жизнь не прожили, а нам бы только лопатку отнять и вину на соседа свалить, сам мол дурак, а я Робин Гуд, вот это определяет как(живём), а не космос... Да, мы от туда родом, точне, если брать духовную причинность не на дядю, а на себя, то что мы уже на создавали и на соглашались за ту половину вечности, что здесь уже толчемся!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А ягоды хватает?))

Ни
Николай

Пулю облегчить