Со
Соцзащита

А у вас случалась во сне мысль, что как жаль что это только сон? 😏

Ответы
Мишка Квакин

Было. Но только не так. Бросил курить. И через месяц снится сон, что опять закурил, и вот во сне укоряю себя, как же так,... Не выдержал. Просыпаюсь, и думаю как хорошо, что это сон

Mister Farid

бывает такое, что о, так это сон?! сейчас ещё вон это и то тогда в сон замиксуем )) 🪓👳‍♂️🧠💃💃💃⛓️🧎‍♀️🗝️🧸

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот даа бывает такое иногда
Недавно видел оч красивую девушку во сне её дом даже адрес пытался запомнить

Михаил Пухов

Не помню , чтоб жалел. Но осознание, что это сон, открывало возможности для творчества.

Ва
Васильевна

Совсем недавно... Просыпаюсь и говорю..слава Богу, что сон... Совсем наоборот...

Александр Ерхан

Очень часто Иногда даже пытаешься запомнить сон который тебе приснился😊

Натали Малышка

Конечно бывало......Но иногда была радость, что это именно сон, а не явь.....

Просто Зайка))

Я наоборот чаще радуюсь, что это только сон!)) Слава богу!!!)😉👍

Колосова Наталья

Когда просыпалась, реально было жаль, что это был только сон.

Сова Зомбовидная

Осознанные сновидения это интересно, но я ими не занималась

Игорь Сливинский

бывает

Татьяна Лаврова

Да,было, этот сон до сих пор помню. а приснился года 2 назад

Lady Butterfly

Обычно наоборот. Как хорошо, что это был только сон!))

Милош Йованович

Все как раз наоборот,😁 Хорошо, что это во сне.

Василий Медведев

у меня наоборот , хорошо что это только сон

Angel Ok

нет, но часто снится, что я спать хочу

Со
Соцзащита

О как))) Так уснешь во сне)))

Angel Ok

может хоть во сне высплюсь

Татьяна С.

Нет была мысль,- успокойся,это сон

Гюзель Лукманова

случалось только когда проснусь

Смена Мерности

Ну.. Не совсем. Досмотреть хотела

~Восточная Сказка ~

Неа . У меня на утро был - уф сон

~Восточная Сказка ~

Дразнишь ?))

Со
Соцзащита

как то даже мысли такой не было))))

~Восточная Сказка ~

Хорошо ))

Елена Бажан

Да. И просыпаться не хотелось.