Марина

как относитесь к бракам с разными верами допустим мусульманин и православная?

Ответы · страница 6
Владимир Петухов

нет. если они и есть, то быстро распадаются!

Елена Змиенко

не сталкивалась близко. трудно рассуждать.

Виктор Некрасов

учтите, вы у него будете не одна и по закону

Татьяна Бубликова

Нормально если любят и уважают друг друга

Шеф Татарин (Самара)

людей можно обмануть, но Бога не обманешь

Марина Полякова

а дети будут какой веры? сложно все это..

Марина Полякова

мусульмане обычно относятся к чужой вере не так лояльно, как православные, вряд ли их семья одобрит брак с иноверкой, скорее, заставят ее принять мусульманство

Марина

меня одобрили)и дочь 15лет православная

Марина Полякова

Вам повезло, видимо, муж из города, в ауле этого не допустили бы

Ирина

не знаю.но думаю что менталитет разный

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лишь бы в любви и взаимоуважении жили)

Александр Ситдиков

Религия - это бред... Бог выше религии...

Юлайрат Аубакиров

Я знаю много примеров и они Счастливы

Юлайрат Аубакиров

Я мусульманин у меня супруга моей веры мне комфортно просто мне повезло но если бы я встретил раньше другую не стал бы обращать внимание на её веру веры разные но бог один

Лена Бабочкина

если это не мой брак-то параллельно)))

Вареньевед

Ну тогда в ЗАГС ?) парампарам!)))

Лена Бабочкина

ой...маменька, отдай мне срочно паспорт))

Один Из Ахметовых

нормально.если девушка примет ислам

Один Из Ахметовых

я сам чеченец.просто я бы так не смог.перед родными и близкими.хоть там любовь морковь

Марина

незнаю)его родные ко мне хорошо относятсяя уважаю его веру а когда пошел разговр чтобы я принела ислам я сказала если я предам Христа и свою веру что мне потом стоит предать тебя простого смертного вот они подумали и сказали а ты праваи живем отлично детейстаршей уже15 лет

Марина

давай не будем о религии))жизнь и так коротка давай уважать веру друг друга и не спорить?дигду?))

Один Из Ахметовых

ты сказала так.я всего лишь спросил

Марина

ну Христос для меня сын Бога

Лиса

плохо. не люблю усложнять себе жизнь

Лиса

канеш бывают. люди порой веру меняют после бракосочетания или перед ним .

Ur
Uri

Так нет. Тут брак как свершившийся факт с разными верами... нет?

Лиса

ну впринциппе и такие ситуации возможны))

Ur
Uri

И как это может быть? Ну если один атеист - то ладно. А две веры - они ж поубиваются....

Лиса

ну сначало женятся а потом убиваться начнут. обычное дело

Наташа Лихачева

Спокойно,был бы человек достойный.

Оксана

Не думаю, что он долго продлится...

Андрей Смирнов ( Москва)

нашла о чём думать, Высоцкий пел про жирафа с безоном

Жаннат Алимбетова

отрицательно, и вобшее не понимаю

Евгений Юдин

безразличено..их выбор им жить..

Ляйля

нормально

Alexander Pehotskih

нормально,если они не фанатики

Марина

да фанатизм в религии к хорошему не приведет

Рафик Киямов

Ты уже пятый раз спрашиваешь)))

Марина

как пятый??один раз спросила??незнаю почему оно по кпугу ходит

Рафик Киямов

Не вру, там даже ответы есть мои

Марина

ну вот я и говорю по кругу просто приходита задала вопрос один разеслибы раз там твоих ответов не быломне тоже часто одни вопросы приходят

Илья Петрыщук

otnowys6 ja normal6na)dl'a men'a vse l'ydu odunakovuje)