**
***Сказка

Какая песня отображает Ваши отношения❔🎼

Ответы
Се
Серг

мне нравятся такие как у Сергея Пенкина - Прости прощай, скажешь мне, Слезы дождя в моей руке....)))

Валерий Герасимов

...Эх,зажму я красоту в мозолистую руку,и пойду дослушивать,что хнычет мне гармонь....

Сергей Сергей Журавов

не обижайте любимых упреками. бойтесь казаться любимым жестокими..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

песня Катись колесо Сплин. Последний куплет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наверное вы ее не слышали /)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нежно и мелодично ,с любовью!

Алекс

Главней всего погода в доме 🙂

Алекс

))

Олег Плахотин

Магадан Миши Круга;мир его праху

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

**
***Сказка

спасибо✌️

101Км

🖼

Адам Адамов

Я щяс работаю над этой песней

Сергей Архипов

https://my.mail.ru/mail/mozg61/video/_myvideo/96.html

Сергей Архипов

Если эта ссылка не действует, то - https://www.facebook.com/archipovsergej/videos/215087519719087/

Виктор Филонов

пока такой песни не написали

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Хмм, надо подумать над этим

Алексей Корнилов

с кем? с женщиной? с миром?

**
***Сказка

любые отношения

Алексей Корнилов

так не получается, все отношения разные ...

Юр
Юрил

Иногда Адажио Альбиноне

Лили

Сколько помню всегда он.. не важно плохо или хорошо))))

Юр
Юрил

Вот ты бука .....

Лили

💋

Юр
Юрил

Другое дело ...💋

Лили

Аха

Кот Макси

https://ok.ru/video/1538407076220?fromTime=4

Ольга Батурина

Вл
Владимир

Александр Шебалин .

Чебурашкина песня.

Александр Шебалин .

Почти.Это целая история,с географией.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".Я приходя домой,и чуть не плача рассказывал это всё маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино,и со смехом рассказывала эту историю всем своим сослуживцам.И вдруг,наэкранах появляется почти одноимённый мультфильм,Чебурашка.Не знаю,возможно это и совпадение,но с той поры все друзья меня стали звать Чебурашкой,кличку мне такую дали.И до-сих пор так меня зовут.

**
***Сказка

какая милая история...🙂

Александр Шебалин .

Как я до сих пор пою:"Теперь я Чебурашка,и каждая дворняжка,при встрече,сразу лапу подаёт".А в принципе так и есть,почему-то все собаки меня любят.

Александр Шебалин .

Я по гороскопу собака,и наверное они чувствуют это,и ко мне льнут.

Владимир

причем здесь песня

Милош Йованович

Отношения к чему??