M7
Marius 74

хочу узнать есть ли моменты из клипа в фильмах , может есть фильм где мальчик кароль или это просто клип ?

Ответы
Arhangelblaicke

Судя по всему клип, хотя тема явно эксклибура и короля Артура.

M7
Marius 74

так такой фильм есть ?

Arhangelblaicke

Есть на эту тему...множество фильмов конкретно на эту тему с данным персонажами не знаю....

M7
Marius 74

спасибо большое может это не то что я хотел ну смотреть буду 🙂

Arhangelblaicke

Не за что.🤝

Леонид 獅子急 Шестаков

кароль от слова карма...😄

M7
Marius 74

ага какже хочется узнать есть ли такой фильм или нет