Наталья

На вас осень наводит грусть?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет. Наконец то спадает жара и исчезают назойливые насекомые. А грусть исключительно в пении романса "Отцвели уж давно хризантуи в саду" (Так пел мой дедушка)

Николай Костров

Есть такое, Когда в небе, Журавли с гомоном, улетают, провожая взглядом...становится грустно.

Где Ты Там И Я

При чём тут осень? Грусть наводят: стук по батарее, в стенку и даже в окно стучатся.((

Грыгорий Пантелеич

Нет. Зачем грустить. Осень это же прекрасно. Лужи, грязь и что-то еще. Не помню)

Павлос

Запах осени....., это всегда оконное стекло, пронизанное шрамами слёз......

Галина

И осень прекрасной бывает со своей красотой и тихим солнечным светом .

Sarman

Нет, мне грустить некогда, Я то арбузы ни, то дыни, то ещё чего. Некогда.

Василий Сычёв

Нет. Любое время года воспринимаю как данность приносящую радость.

Ольга

Нет, люблю осень, за её колоритность, листопад, багряные леса!)

Серафимка

наоборот, осенью моей грусти хоть никто не замечает.

Рыжая

на меня наводит грусть, когда денег на карте мало

Нептун

еще не успела, были бы задачи текущие, то и пофиг

Борис Иванович Тимошенко

.... периодически....неустойчивость .... осясяй...

Qwer Qwerty

Не особо. Радуемся , что жара закончится!)

Ан
Анатолий

Пушкин любил осень, но тоску наводит..

Черная Мамба 🇷🇺

На меня времена года никак не влияют

Е. К.

Да капец, какой-то и лето не началось

Антонио Гареев

Ты - наводишь, осень - нет.😜🤘😂🤣😅

Василий Ермолин

Нет.Скорее досаду-"опять не успел..."!

Lаzy

Нет.я люблю раннюю осень. До ноября.