Taira

Если бы вам пришлось добыть себе кусок мяса (т.е. зарезать животное, спустить кровь, порезать на части и съесть) вы бы сделали это легко?

Ответы · страница 3
Александр Маркин

Легко но поделился бы с любимой,ведь в одну х_рю и треснуть можно 😉

Oleg Rizakov

это псих только может легко.но жизнь иногда заставляет это делать

Михаил Корсанов

ага. если бы именно пришлось. но я вегетарианец т.к. не приходится.

Taira

Уважаю!!! Обожаю вегетарианцев!!!

Михаил Корсанов

спасибо! 🙂 пытаюсь на веганство перейти но пока результат только промежуточный - снизил объем потребления яиц и молочки

Taira

Вы знаете. я после года без мяса чувствую что яйца не очень идут, неважно себя чувствую после них, а вот молочку ем с удовольствием, наверно не смогу от нее отказаться...хотя..никогда не говори - никогда... наверно нужно время для этого...

Михаил Корсанов

а я яйца в чистом виде и не ем, только в сладком бывают...

Taira

вроде как если и есть то белок только, желток выбрасывать нужно

Аскар Буркитбаев

Да я это и делал... и никаких угрызений- это наша еда, наша "добыча".

Peter Iv

нет, пусть я умру голодной смертью, но жизнь животного сберегу))

Павел Шило

Конечно да -- могу даже укусить за попку от любимой я не брезгую.

Alexandrino Hakim

нет.. 25 лет кроликов держали- ни одного не зарезал)))) а есть- ел..))

Павел Петренко

ну если-бы пришлось тогда да...да это когда-то уже было и не раз..

Виталий Сайгашов

нет. Не могу без мяса, но и животное убить не могу. Вот делема...

Aslan Aslanov

Конечно. Барана за один час разделываю на кусочки,одним ножом

Тимур Каримов

не совсем легко психологически. но можно. приходится делать

Валерий Остапенко

вряд ли легко,но если это нужно было бы для семьи - сделал бы

Elena Murashova

Нет, только в случае, если бы мне надо было накормить детей.

Алексей Чудинов

Не легко но если вопрос о выживании то да конечно сделал бы

Александр Таёкин

Очень часто особенно летом но от этого надуше хорошего нет

Макс Нестеров

я так постоянно делаю, часа два уходит поэтому не легко это

Baurzhan Kali

Если себе, то не легко, а для семьи, то не взирал бы ни на что

Koteikо

Ваще не заморачиваясь. Делал, делаю, и продолжу это делать.

Николай Крупнов

да. что бы не умереть с голода , а потом сеять доброе вечное

...порезать на части, приготовить и с удовольствием съесть