Taira

Если бы вам пришлось добыть себе кусок мяса (т.е. зарезать животное, спустить кровь, порезать на части и съесть) вы бы сделали это легко?

Ответы · страница 7
Наталья Маркова

я сижу на овсяных хлопьях.

Наталья Маркова

4 дня.

Taira

Неплохо, я поддерживаю стремление людей к любым очисткам - вы на правильном пути!)))

Taira

Удачи вам, продержитесь эти 4 дня! Ваш организм будет вам благодарен)))

Наталья Маркова

спасибо!

Елизавета

Лучше овощи,чем ножиком:((

Наиль Абдрахимов

Вы про Курбан имели в виду?

Наиль Абдрахимов

Всё зависит от время года!

Оксана Башарина

Я бы стала вегетарианкой

Taira

Так в чем дело? Никогда не поздно...Сейчас вы также убиваете - только чужими руками...

Taira

Это отлично! Посмотрите фильм "Земляне", "вилки вместо ножей". Вы на правильном пути)))

Кот. Просто Кот.

ты его поймай сначала...))

Кот. Просто Кот.

Вот когда с пустым пузом за ним набегаешься.. Зубами загрызёшь..)))

Кот. Просто Кот.

Ну, ройте носом корешки..))))

Диля Сухбатова

Я бы стала вегтариянкой)

Taira

Это здорово! Удачи вам в этом!)))

Мурыч

конечно...голод не тётка

Сергей Барановский

а есть еще вариант?!?!?!)))

Taira

Есть- съесть что-либо не мясное...

Сергей Барановский

на траве долго не продержишься!!! хоть и каждая травка - здоровью прибавка!!!)))

Марсель Исхаков

в деревне все время так

Оксана Кова

не сделала бы вообще.

Taira

И мясо наверно не кушаете?

Юрий

голод всему научит

Юлия Александровна

зарезать нет, а все остальное очень даже можно....

Бабка Таня

я только кур режу.

Бабка Таня

А я их для этого и кормлю.

Трофимов Владимир

нет не легко....

Taira

Но все таки сделали бы? Если бы стоял выбор между съесть что-нибудь другое и мясо (но добыть самому)?

Трофимов Владимир

сделал бы - наши предки в каменном веке только так добывали себе пропитание....

Taira

Но мы же не в каменном веке, и давно вышли из пещер...

Трофимов Владимир

из пещер вышли но навыки остались

Ирина

голод не тетка

Taira

Если бы был выбор? Между убить и съесть что-то другое и в любом случае не остаться голодным.

Ирина

тогда съесть другое

Ирина

я не лукавлю.жалко же убивать

Алик

Я лучше курицу

Taira

курица тоже живая, можно считать это одно и то же

Ви
Виктор

Вегетарианка?

Ви
Виктор

А я ем и не морщусь.к тому же охотник...считаю,что мясо для мужика нужно...

Виктор Куприянов

не сегодня...

Н🇷
Ника 🇷🇺

не женское это дело..

Ко
Константин

уже делал

Taira

И с удовольствием бы сделали еще?

Ко
Константин

я не испытываю от этого удовольствия но когда жрать охота любое съедобное животное убить легко

Paradox

Легко.

Paradox

Ха ха ха!!

Игорь Карсаков

легко

Taira

Вам приходилось наверно это делать?

Игорь Карсаков

я деревенский житель,без этого мясо на столе не будет

Taira

Да, я помню в детстве отцу тоже приходилось свинью резать...но если задуматься -имеет ли право человек убивать то - что не им создано изначально?

Игорь Карсаков

он растил,кормил,заботился,без него оно бы не выжило,не выросло(пошло бы на корм хищникам и падальщикам)

Taira

Он растил, но не создавал!

Алкоголик Из Подмосковья

Жалко

Taira

Животных жалко - Но мясо любите???

Taira

Мясо любите - но животных жалко...)))Фильм "Земляне" посмотрите