Ксения Коренбляс

КАКИЕ ПЕСНИ АЛЛЕГРОВОЙ ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ ВАМ НРАВЯТСЯ

Ответы
Ирина Яваева

Фотография 9 на 12, ещё песня (не знаю как называется) с Игорем Крутым она поёт про красивую любовь

Владимир Климонтов

Никаких. Я ее почти не слушаю. Я консерватор, слушаю только "Дискотеку 80-х".

Наталья Руденко

несколько. Например, "Все мы бабы, стервы!"

Евгений Бурков

дай мне слово(это еще в "Электроклубе")

Королек Птичка

Императрица!

Дмитрий Сысоев

я король и шут слушаю

Ричард Львиное Сердце

хуторянка)

Ксения Коренбляс

у ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ нет такой песни

Ричард Львиное Сердце

плохо конечно, могла бы и порадовать

Ксения Коренбляс

13 ноября 2015 года в ККТ «Космос» состоится шоу, у которого есть все шансы стать самым заметным событием года в российском шоу-бизнесе. Народная артистка России Ирина Аллегрова представляет на суд широкой российской аудитории свою новую программу "Ирина Аллегрова Перезагрузка Перерождение…".

Это будет программа-сюрприз, программа-неожиданность, программа-откровение...Заявив в 2012 году о своем уходе со сцены, Ирина Аллегрова сказала, что "все, о чем ей хотелось спеть - спето!.." Но у творчества есть свои законы - именно тогда к ней неожиданно стали приходить новые, интересные песни, а вместе с ними пришла команда молодых авторов, которые помогли творчеству Императрицы заиграть новыми гранями и вот произошла... перезагрузка!

Новые песни, новый звук, новое шоу... Все плоды почти трехлетней работы Ирины Аллегровой и ее молодой команды будут щедро представлены в новом шоу.

Кроме большого количества новых песен, в ней также найдется достойное место и прежним, давно любимым всеми хитам Императрицы. Эти хиты прозвучат в...

Ричард Львиное Сердце

достаточно было того что такой у нее нет

Ксения Коренбляс

ЖДЕМ НА КОНЦЕРТЕ

Ингвар Огарев

Монолог

Ксения Коренбляс

любовь жадная дура