Серьёзна#И#Непроста

А что за манера у мужчин выставлять голые торсы на всеобщее обозрение..думаете , будет эффект разорвавшейся бомбы?

Ответы
Юр
Юрий

Это от животного мира. Самка должна увидеть самца во всей красе. Некоторые мужчины, не имеющие достаточного умственного развития, ищут себе женщину попроще, которая будет в восторге от того, какой мужественный и сильный рядом с ней идёт парень. Можно только надеяться, что она впоследствии не разочаруется очень сильно.

Серьёзна#И#Непроста

да ... точнее не скажешь

Lаzy

Ну, если есть что показать. Кстати, аналогичный вопрос могу задать представителю прекрасрой поливины человечества. Причина выставление на всеобщее обозрение попы? Кстати, зачастую - очень далекую от идеала.

He
Helen

Дирижабли 🤣

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А вы попробуйте ответить типа: ооооо, как прорабоиана широчайшая мышца! А насколько широкий хват был?))))) а потом что-то вроде: а вот бицепс без ez-грифа прорабатывали, заметно)))) и следите за реакцией

Серьёзна#И#Непроста

дельные советики ..благодарю

Майя Петрова

На фоне пузатых обрюзгших мужиков те, кто с подтянутыми торсами, пользуются у дам бОльшим спросом... А под одеждой же не разглядят - вот и демонстрируют...

Юрий Дивеев

Приманка. Вот почему женшины выставляют ножку, носят корткую юбку, глубокое декольте, отклячивают задницу, стреляют глазками, прикидываются слабыми?

Эдуард Фишер

А чем должно было закончиться? Мужик неудачник решил познакомиться ( с Королевой что ли?) - одна цель! (не дают ему в нормальной жизненной обстановке)

Александр Белов

Чтобы возбудить девушек и молодых женщин, своей неотразимостью. Как посмотрит на такого красавца - так сразу же будет готова прыгнуть в койку.

S = K. Log W

Мужчины такой хернёй не занимаются. Это закомплексованные придурки, у которых кроме торса ничего нет. Как правило и торса там нет никакого.

Виктор Киянов

Мужчина с голым торсом эффект разорвавшейся бомбы а когда каждая вторая женщина выставляет свои полуголые фото это норма

Лариса Москвитина

Вообще фото не разглядываю

Виктор Киянов

Лара что не смотришь фото ?

Лариса Москвитина

У меня телефон, мелко. Смотрю фото, только интересных мне людей. И то пока дождешься пока откроется, !!))

Виктор Киянов

Понятно

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😁 Ох уж этот вирт мир У мужчин иллюзия огромного выбора у женщин иллюзия огромной востребованности)))😆

Zаиц Харофый

Это дрочеры. Разновидность обязьян. Кроме собственной ущербной пиписьки их в этой жизни ничего не волнует.

Юрий Юрчак

Я не знаю, но это не увсех такая манера
выставлять голый торс а, наверное у тех кто себя очень любит.

Юрий Юрчак

Я не знаю, но это не увсех такая манера выставлять голый торс а, наверное у тех кто себя очень любит

Валерий Иванчик

это вы так воспринимаете, хотя трясёте бюстом и светите голым задом - этому должны быть все рады

Серьёзна#И#Непроста

вы о своих бабах ..но не обо мне

Валерий Иванчик

посмотрите вокруг - сексуальная агрессия так и прёт

Серьёзна#И#Непроста

и умственная недостаточность ..

Валерий Иванчик

это уже как бесплатное приложение

Степаныч

Простая физика-кде-то прибавляется, где-то убавляется. В мышцах прибавилось в голове убавилось

Серьёзна#И#Непроста

кто чем себя насыщает

Степаныч

Мастер спорта по САМБО. Никогда мышцы не накачивал-только техника

Евгений

Это было образно... Можно сказать - не занимавшихся спортом. Есть ведь такие, считающие не только "качков", но и всех спортсменов, мягко говоря, не интеллектуалами)

Степаныч

Сии господа "каштанку" то хоть дочитали?

Евгений

В чём и вопрос - а судьи кто?)

Юр
Юрий

Если торс выглядит привлекательно, то почему бы и нет, а если нет, то вызовет только отвращение

Серьёзна#И#Непроста

торс ...А вас всюду впустят в таком виде ? А почему вы считаете нормой быть голым здесь?

Юр
Юрий

Не считаю

Сергей Сергеев

А что ещё показывать😂. Понимаю что хотите сказать.. То что в штанах, стыдно показывать

Изя Моргенштерн

Ваш вопрос, свидетельствует о том, что эта стратегия работает. ) Привлекает внимание )

Серьёзна#И#Непроста

глупости

Изя Моргенштерн

Глупости, к слову, еще лучше работают )

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот интересно,когда женщина выставляет такое фото,то круто.а если мужчина,то феее...

Александр Абрамов

Может и будет. А вот если мужчина попадет в женскую баню - он может стать импотентом.