Сергей Куля

У вас не было такого чувства, что если бы вы сами жили, и распоряжались своими ресурсами сами, то и жили бы лучше, и питались бы качественнее, и т.д.?

Ответы
Галинка

У каждого свой вкус..отлично, что каждый может на свои доходы купить то что ему хочется. Мужчина обычно говорит, что он в семье кормилец. а то что получает жена -это её расходы по усмотрению)

Светлана Петлюк

Мне кажется если бы я жила сама,я бы вообще редко кушала. Когда ты один, мало надо.Ну мне повезло, я не одна)

Милка Гончаренко

Неоднократно думала над этим. Так и есть. Мне бы жилось проще и легче

Та
Татьяна

Не было. Пока была замужем, жила лучше, чем, когда овдовела.

Катерина Бабенко

Я сама живу и распоряжаюсь своей жизнью так же сама!!!

Ирина Устинова

Не каждый человек знает как распоряжаться ресурсами

Лю
Любовь

Я ЖИВУ САМА . И РАСПОРЯЖАЮСЬ СВОИМИ РЕСУРСАМИ САМА

Александра Шампанова

Я и так главный "штуцер" в семейном бюджете.

Беназир Источник Любви

ну смотря какое удобство у человека

Лидия Ким

Все равно нужна поддержки мужа

Ольга

ресурсами семьи или страны?

Ольга

интересно а кто распоряжается сейчас моими ресурсами?

Светлана Картавченко

постоянно такое чувство..

Ольга Токарева

однозначно ! было бы так .

Феечка На Шпилечках)))

надо у мужа спросить😄

Любовь Христофорова

А я сама и распоряжаюсь.