Надежда Ковальчук

Какие эмоции у вас вызывает фильм"50 оттенков серого"?

Ответы
Люся По

Я сначала книгу прочитала, поэтому явного предвкушения сюжета не было. Было интересно кто сыграет этот бездарный сценарий. Книга - много шума из того, что многим давно знакомо, пиар на который не пожалели денег. Повелась. Нет ничего хуже для женщины, когда она влюбляется в бездушного урода который использует её в сексуальных целях. Я лучше порнушку с БДСМ гляну, там хоть всё честно. Бабки -дело.

Надежда Ковальчук

спасибо за ответ, с вами согласна

Lemo

Продажи 50 оттенков серого, обогнали Гарри Поттера. Подросшая школота променяла волшебство на порно%))

Олег Жеребненко

Я очень спорил с племянницей... И, понял, что у теперешних поколений нет фильмов о сексе... Грустно...

Надежда Ковальчук

Возможно, вы правы

Олег Жеребненко

Ладно, пока!!! - Займись делом...

Игнатий Срамота

не смотрел. а по поводу бдсм, так я лучше нормальное бдсм порно посмотрю, чем эту муть...

Елена Сивкова

правильно

Алемжан

Никаких.Тщедушный какой то.После русской литературы такой материал-полное убожество

Надежда Ковальчук

Возможно, но это зрелище для глаз

Алемжан

Зрелище..как то громко сказано.Я догадываюсь...так..что некие чувства этот фильм вызывает у мазохистов (разной степени мазохистов).Если у человека нет зачатков жалости к себе,гиперминорности..тем более откровенного мазохизма то совсем никакого впечатленя не получит тот чел.Ну...видимо я не мазохист)

Надежда Ковальчук

Почему вы заострили внимание только на жестокости, а как вам актриса? Как она по вашему сигнала эту роль, и вообще показала себя женственной.

Алемжан

Обыкновенная.Ничего не заметил за ней особенного

Сергей

Зажравшиеся жители европы, от безделья и скуки не знающие что с собой делать)))))

Ирина

Не буду смотреть эту хрень..достаточно того что я книжку почитала☺️

Елена Талибджанова

никаких, фильм ужасный.. книга интересная

Бука Ратабин

Не понятный фильм прости книгу лучшн

Зона_Іn_Тересу

МИНЕ ДЕМОТИВАТОРОВ ХВАТИЛО 😘

Серж

Такую херну лучше не вспоминать))))

Василий Шелепов

Не каких я его не смотрел😊

Mass. Тerr

Дешёвый бездарный плагиат.

Михаил (Москва)

снисходительную скуку.

Валентина Р.

Разве там есть эмоции?

Евгений Шурин

интерес, жалость..

Евгений Шурин

а у вас?

Надежда Ковальчук

Для эстетического и емоционального взляда в сюжете всё это имеет право на жизнь. Все же это лучше смотреть чем какое-то мыло...

Евгений Шурин

а эмоции какие?

Dg
Dgegeg

Улыбку

Dg
Dgegeg

Угу) Привет, Галя)

Dg
Dgegeg

Слишком постановочно как-то и нежизненно выглядит, поэтому и улыбался)

Dg
Dgegeg

Не, я подобное не читаю, но насчет фильма из каждого утюга гремело, так что был вынужден)

Dg
Dgegeg

Когда увидел женское имя автора и постер книги в вагоне метро, сразу понял: чушь собачья..

Иса Джи

серые

Надежда Ковальчук

Не удивительно, название это подтверждает

Иса Джи

да