Рафик Салахетдинов

что в грузии

Ответы
Олеся Смирнова

солнце, бедность, война, традиции, шашлык, горы, люди, безработица, отсутствие политики, долгожители, музыка.

Рафик Салахетдинов

долгожители-это основное!!!Жиите долго и счастливо!!!не курите!!!

Та
Татьяна

В Грузии сейчас начинается новая волна оппозиционного движения. Чем все закончится...

Алексей Ткачук

БАРДАК ! Мишико усиленно подбирает кетчупы, что бы сожрать все свои галстуки.

Рафик Салахетдинов

розовые араньжевые все цветные тюльпановые-какие талстуки какие кетчупы

Алексей Ткачук

Вот МИШИКО и подбирает "розовые араньжевые все цветные тюльпановые-какие талстуки" чтобы их СОЖРАТЬ. Когда моя 76 гвардейская ВДД наступала на ГОРИ - он галстук зажевал (к стати розовый). А теперь ему понадобится их СОЖРАТЬ. Народ поможет ему это сделать.

Алексей Ткачук

Без " И ". А десантным ботинком в эту наглую америкосную харю.

Рафик Салахетдинов

он неплохой человек сам по себе-если предал свой народ-он должен жить-он хотел как лучьше-а получилось как всегда рафик абдулафарович Черномырдин

Алексей Ткачук

Он УБИЙЦА ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН, СТАРИКОВ. Этот НЕГОДЯЙ отдал приказ растрелять Цхинвали их ГРАДов ночью, как закоренлый фашист. Из Цхинвала бежать некуда. Он находится а низине, окружённый грузинской территорией. Поэтому твоего мишико нужно посадить на кол, на той высоте, откуда вёлся огонь артиллерии.

Роман Суворов

В основном грузины ... Но , если всерьёз , то жаль , что всё так происходит

Ольга Гейя

грузины

<a href= >converter youtube</a>

Ирина ****

море,пальмы,грузины, фрукты и много всего прочего

Султанша Тень Хурем

а что должно быть ? наверное тепло уже .

Геннадий Цой

Цитрус,горы, горный воздух и грузины

Зара

не знаю, могу сказать что в Украине

Зара

весна, все цветет, красотища, куча выходных, это - хорошо, а все остальное плохо

Рафик Салахетдинов

будешь ждать пока полюбишь?

Зара

чего ждать? или кого? уже некогда ждать

Любовь Маслова

скоро от туда вино к нам приедет ))

Олег Семенов

У грузин надо спросить я не знаю!

Юрий Нилов

горы и грузины а еще дебил один

Татьяна Беляева

А что там, какие-то перемены?

Наталья Танковская

наверное не очень хорошо

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

горы,биджо,горы))))))))))))))

Рафик Салахетдинов

Здесь Вам не равнина здесь климат-иной-идёт-лавина-одна-за-одной-и здесь-за камнепадом-ревёт-камнепад-и можно-свернуть-обрыв-обогнуть-но-мы-выбираем-сложный путь-опасный-как-военная тропа-кто-здесь-не бывал-тот не рисковал-тот сам себя не испытал-пусть даже внизу-он звёзды-хватал-с небес-внизу-не-встретишь-как не-тянись-за-всю свою счастливую жизнь-десятую долю-таких красот и чудес-нет алых роз-и траурных-лент-и не-похож на манумент-тот камень-что-покой тебе-подарил-и пусть говорят да-пусть говорят-но-нет-никто не гибнет-зря....и т.д. В.С.Высоцкий-а гитару мне везут 3месяц-никак не довезут-мои-штук5у кого-хер-знает-не помню!!!не-где2помню!!!Обратно же не попросишь!!!Придётся-покупать!!!

Гога

а я откуда знаю?

Д*
Дина ****

Да много чего...

Д*
Дина ****

горы есть, замки, реки о озера

Рафик Салахетдинов

Купил мащина-щёрный Волга-недорого-всего-за25...приеду-утоплю его в Куре...песня...Зекарский перевал за одни сутки не пересечёшь!!!Обязательно начлег...обязательно чача грузинское вино-лучшее в мире....Баржоми-лучшая минералка в мире...

Танечка Зимина

Хрен его знает!

Геннадий Самсонов

Шота Руставели

Бадриддин Халилов

Всё будет ОК !!!