Lilija S

Действует ли на вас полнолуние и как?

Ответы · страница 7
Джон

о да!! у меня вырастает шерсть и глаза красные и выть начинаю.. вот..

Lilija S

Хуже сплю( видимо вой мешает)))))))

Lilija S

Тут все воют оказывается))))

Валерий Куликов

на меня ни чего не действует луна она и луна светит себе и хорошо...

Ерика Джумурат

На меня нет но на моего мужа очень он становится очень агресивным

Lilija S

Месячный цикл, беременность....все с луной связано

Lilija S

женский организм настроен на лунный ритм

Ерика Джумурат

я в этой области не очень сильна так что с интересом прочитаю всё что напишете

Lilija S

http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5b.htm прочтите

Федорова Ирина

не сплю минимум три ночи в месяц- абсолютное бессонное состояние-

Lilija S

очень сильная энергетика в это время, вот и будоражит

Федорова Ирина

у меня - да----- я сильная и очень

Jerry Woodpecker

Становится немного тоскливо на душе и не получается уснуть ночью

Lilija S

Очень сильная энергетика в это время

Григорий Левицкий

НЕТ! Только женские УЛЫБКИ заставляют задуматься о смысле ЖИЗНИ !

Wo
Woode

Превращаясь в дятьку с большим волосатым животом и иду пить пиво

Lilija S

😊 а новолуние сдуваешся?

Wo
Woode

А в новолуние у меня отходники )))

Lilija S

Можно уже и диагноз ставить)

Wo
Woode

Приходи , поставь мне диагноз )))

Wo
Woode

Не Не Не , я на службе , нельзя мне капельницу

Вадим Анисимов

каждую ночь полнолуние... от фонаря. так что меня это не беспокоит

Lilija S

🙂прикольное сравнение

Вадим Анисимов

а что так? у вас по другому?

Lilija S

Наивно думать, что в природе на нас ничего не влияет)

Валентина Самигулина

Да действует , не сплю ,стою у окна смотрю на звездное небо и луну.

Валентина Самигулина

Красиво и загадочно что в это время сна нет.

Валентина Самигулина

Очень,так и притягивает к себе. Я в это время люблю мечтать .

Lilija S

Самое лучшее для этого время!

Kristina *cat*

не ощущаю его... и думаю это только самовнушение... хотя кто знает)

Алексей О.

Беру бинокл и пытаюсь разглядеть на Луне ипанных иналпанетян !!!

Пашка Америка

Начинаю выть, и на теле появляются волосы, вот напасть то какая))

Сергей Романов

очень действует - появляется чувство тревоги, снятся дурные сны

——
— —

"... То лапы сводит, то хвост отваливается..." 😏 а так - вроде нет

Aлександр Тринадцатый

Луна действует на всё и на всех,так же как и солнышко),а вы луна?

Aлександр Тринадцатый

Женщина бывает в разной фазе луны,бывают и полнолунные )))

Lilija S

Я солнечная) Хотя луну нежно люблю)

Aлександр Тринадцатый

А я Лунный хотя Солнышко люблю как львёнок )))

Aлександр Тринадцатый

У вас должно быть работа в медицине?

Aлександр Тринадцатый

Ну да,если работаешь в медицине)

Aлександр Тринадцатый

У вас прекрасная профессия,я бы сказал призвание,сопровождать пришедших в этот мир с первого вздоха...

Aлександр Тринадцатый

Дай Бог вам здоровья и сил!

Сергей Селезнёв

так и хочется отломить кусочик и зажарить ...и зажарить.... 😀

Сергей Селезнёв

Василий Савельев

Реально узнать. Только присутствовать. но только положительно

Александр Скапцов

...я рак по гороскопу,действует хорошо,в смысле сильно,а на вас?

Lilija S

На меня тоже действует, я же женщина 😊

Александр Скапцов

...я не имел в виду месячный цикл,на настроение)

Александр Скапцов

...я в детстве в полнолуние ночью ходил,но сей час,вроде не хожу)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мы становимся зомби у нас в голове только одно Спаать Спааать