Сл
Сладкая

В отчаянии...Папа болеет, ему 74 года и уперся, не хочет идти к врачу😔. Что делать? Как уговорить? Что сказать? Как донести?

Ответы · страница 2
Верочка

Записать к врачу и убедить, что срочно надо идти. Что ничего страшного в этом нет...

Виталий Scorpion

У Русских ток две болезни хуйня и пиздец..Хуйня сама пройдет а пиздец не излечим..

Skif

Зовите врачей к себе, чуть подороже обойдеться, но они найдут как уговорить его.

Альфред Чичкок

...отстаньте от отца, ему виднее, кто ему нужен!))) мне чуть меньше, и я не хожу!)))

Emmanuil Christov

врач сам нуждается в лечении... папа мудрый человек... обращаться надок Богу...

O X A N A

Вызывайте врача на дом. Или скорую помощь. Есть еще платная скорая помощь.

Виктор Моржаков

Напишите мне его телефон я сам с ним поговорю.Может что и получится.

Сергей Смирнов

обьясните что любите его и хотели бы встретить с ним 2030 год вместе

Дмитрий Лаухин

это надо знать папу, чтобы что то посоветовать, и что за болезнь

Виктор Маркин

утром схожу в поликл. и вечером отвечу.☕ 🍓 🙂 😉

Илья Бушуев

Моему уже почти 92, и точно то же самое… И тоже не получается…

Пт
Птичка

тяните за шиворот. сам не поймет. а потом будет благодарить

Александр Маврин

Если гора не идет к Магомету, пусть Магомет придет к горе!!!

Vladimir Avramenko

Он мудрый человек и понимает, от старости лекарств нет

Елена ***

Мой тоже отказывается от врачей,не доверяет им

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

есть такие врачи, что если попадёшь к ним, то вернёшься в гробу

Елена ***

Согласна,я им тоже не особо доверяю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лечат не от того что болит.

Елена ***

Да,они,вообще,не лечат,а пичкают таблетками,ещё,не зная диагноза

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так им платят за это. ЧТо выписывают лекарства те или иные

Елена ***

Не лечат,а продают лекарства

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так. Сами виноваты, что пускают фарм компании легко.

Максим

юмором.скажите космонавт Леонов тоже упирался

Сергей Павлович

Не просто Вам будет! Может врача домой вызвать.

Филосыч

Это его выбор... проявите к его выбору уважение

Николай Иванов

не мешайте жить папе. видимо пока не припёрло.

Валерий Герасимов

Всё правильно делает...Не надо уговаривать..