🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Бабы истерички бывают двух видов. От истерики одной у мужика встает и он хочет отыметь ее немедленно, а другую пожалеть и вызвать ей такси.Так?🤔

Ответы
Валентина Веселова

нет. мужик хочет трахнуть женщину в любом случае, просто у кого-то воспитание не позволяет, а у кого-то ситуация

Ро
Розочка

жалость не воспринимаю...как процесс познания человека ..а в общем вы грубиян...не люблю общаться с такими..

..
...................................

А он с вами и не общается..Он общается только с избранными.))Так Роман?

Ро
Розочка

ой...ой!!!Роман.......вызовите мне такси.....я торопль

Мария Малышева

Что ж у вас все бабы да бабы, ну хотя бы женщинами их назвали

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Однажды не побежав за кем то,женщина рискует остаться одной.И уже к 35-40 годам иметь полную коллекцию семейства кошачьих.)

Мария Малышева

А побежав можно получить кота в виде мужа постоянно лежащего на диване. Это условности, и лучше быть одной чем с кем попало.( не мой вариант,но знаю примеры)

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Ну это уже личная жизнь каждого.Кто с кем попало,кто то выборочно через раз.И дело даже не в том ценят они себя или нет,дело в неопытности,влюбленности и симпатии.А этого у человека не отнять.Совершает ошибки не глупый,ошибки совершает любой живой человек.

Мария Малышева

Естественно, на самом деле умные ошибаются гораздо чаще 🙂

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Примерно как я.У меня что не день так ошибка.Не так сказал,не так посмотрел,не так сделал..Даже хотел сегодня кино скачать,что то нажал не так,всплыло окно ОШИБКА.Может и мое рождение на этой земле было ошибочным.🙄