Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом? 😃 😜

Ответы
. .

Ябуть твою триста сука Б...а душу в гробину мать, етить твою в бабушку-­блядь, едрить твою в Б...а душу мать, ебстить твою Б...цу через вертушку по де­вя­той усилен­ной, ети всех С...х, П...ков и П...цов в Г...а Б...а душу мать, ети Г...а в гробину мать, в две­над­цать А...в, в душу Б...мать, под колен­ку в корень через коромыс­ло, в кочерыж­ку, в К...ля за ляжку, ебстить твою охуевающую пиздоблядскую сраноопроушину матерну раз по девяти бабку в спину, деда в плешь, а тебе, сукину сыну, сунуть жеребячий в спину и потихоньку вынимать, чтоб мог ты понимать, как ебут твою мать, да заебись ты триебучим хуем, залупоглазая проебина, пиздейшая в запиздии, ебать твоей матери лысый череп в молилу, под мышку налево, с предподвыпердом в правую ноздрю, за пазуху в педаль, не переебать в пизду, не разъе­бать в праба­бушки ребро через семь гробов в сраку, да через семь С...х И...н, да через девять пома­те­ров под С...ю сиську, триста сука Б...а душу мать через тульский са­мо­вар за ухо, да в три­над­цатую становую кость Х...а-С...я ра­ком...

Лина

почему все мужчины этого сайта не могут написать свой собственный вопрос, а тырят заезженную тут до дыр фигню...и радуются этому как будто прочитали в первый раз(((😩

Zalifa Yumasheva

Потому что когда красишь ресницы кожу век надо натянуть ,т.е. поднять брови как можно выше, соответственно кожа всего лица приподнимается и рот открывается😀

Va
Valusha

это возможно, но нижнее веко иногда меняет, когда красишь нижние ресницы))
когда открываешь орт и опускаешь его вниз, то нижнее веко расправляется

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Спасибо, первый развернутый ответ...)))

Va
Valusha

пожалуйста ^ ^

Светлана Колесник

они могут только когда они дома сами,а когда они с кем то...........они просто переживают что бы не скучно было человеку с которым они находятся)

Екатерина

Могут! Точно! Я лично крашу ресницы с закрытым ртом, потому что они у меня нормальной длины и густоты, поэтому много усилий на это не трачу

Лола

Если посмотреть от начала до конца, как меняется мимика при бритье у мужчин🙈 вопросов возникает ещё больше😜

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На это я могу ответить как мужчина... Во время бритья, чтоб бритьё было ровным нужно обеспечить максимально ровную поверхность по которой будет скользить бритва и вытягивание шеи или подбородка как раз этим и обусловлено... Но какая связь между частями лица, находящимися в разных его областях?😜

Юл
Юльчик

М да вопрос.я тоже этого ни понимаю.может не такая как все?🤔ведь я то крашу
исключительно с закрытым ртом 😊

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вы себя дрессировали, переучивали, закрывать рот во время этой процедуры?!🤣😉

Юл
Юльчик

Нет.изначально так красила с закрытым ртом 😊

Anna Ladnaana

Знаешь анекдот, в котором кожа на пупок натягивается, поэтому глаза закрываются? Тут действует тот же принцип!!))))

Людмила ...🇷🇺

Наверное это только избранные...как и те мужики. которые сидя в авто на светофоре по локоть засовывают руку в нос!

Татьяна Сивенкова

Это предрассудки. Я, например, рот при нанесении туши не открываю. У меня и без открытого рта тушь хорошо ложится

Аня Адоньева

Кто вам об этом сказал, меня вот муж наоборот спрашивает, почему когда я крашу ресницы, у меня рот закрыт)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Никто не говорил, это данные личных наблюдений....))))

Аня Адоньева

Ясно!

Дина Муртазина

я не открываю никогда рот, когда крашусь...и при чём мало кто с открытым ртом красится...несёте чушь!!!

Дина Муртазина

один придурок сказал...дальше не буду продолжать

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Почему же один? Много какие придурки многое говорят, а ещё большее число им внимает и воспринимает как нечто великое.....))))

Дина Муртазина

Я могу только сказать, что краситься с открытым ртом-неудобно, видела рекламу, как мужчина бреется и как выпрямляет складки лица, чтобы добраться до самых затаённых уголков необъятного лица ☺️

Женечка Бауэр

собственно по тем же причинам,по которым вы не можете бриться не кривя лица во всех направлениях...

Чеширский Кот

потому что будут коментироваь каждое действие !!а с открытым ртом попробуй чтото покоментируй !!

Иришка Смолина

могут, еще как) вот про открытый рот при окрашивании ресниц почему то только мужики спрашивают

Евгения Якушевич

Почему же не могут?Могут!я не могу красить ресницы с открытым ртом...Как то это глупо выглядит

Эль Эн

))) потому что рот открываем чтоб кожа натянулась под глазами и нижние ресницы приподнялись

Елена Че

посмотрите на себя, когда Вы бреетесь))) этот процесс у вас очень загадочный и комичный))

Елена Че

зато комичного полно)))

Эрика

А почему вам нельзя просто пописать и застегнуть штаны? Так нет, минут 15 ещё трясете))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я так не делаю.... Тряска может у некоторых переходит в действия несколько иного характера....))))