Игорь Гранин

Измена ли,меняясь изменять,свой мир вокруг,себе под стать ?

Ответы
Елена Лисовская

На самом деле, скорее всего надо так и жить. Мир вокруг тебя должен быть комфортен в первую очередь тебе, другие то же ведь так хотят под себя подстраивать окружающий мир. Ты , внедряясь в чужой мир, уже либо принимаешь его правила , либо не входишь в этот соседний мир. Главное -границы своего мира знать.Только не понять вопрос . Измена кому?

Елена Лисовская

пожрать поспать согреться. В вашей фразе есть логика. Иногда только этого и хочется.

Татьяна

это не моя Сама недавно открыла И вот.... в раю теперь живу

Елена Лисовская

где где .... Я тоже хочу...

Татьяна

Рам Цзы Артур Сита Гегам Просветлённые Но вся суть в том ,что я уже вам сказала

Татьяна

Принимаем мир таким какой он есть и автоматически попадаем в неземное блаженство

Светлана Калинина

Нельзя заставить измениться кого-то, если он не хочет этого. Нельзя заставить думать по-другому, если нет к тому стремлений. Нельзя заставить кого-то жить так, как правильным кажется тебе.

Светлана Калинина

Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, — достаточно быть добрым.

Lyudmila

В истинной доброте сила и богатство. Если бы это было всем понятно

Светлана Калинина

сильный человек не тот кто может себе позволить,а тот,кто может от многого отказаться

Светлана Калинина

пропустила- сильный человек не тот кто может себе много позволить....

Lyudmila

Всего доброго, Светлана. Приятно было пообщаться Завтра на работу, еще увидимся...

Astri ...

"Меняюсь я сама, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому!"))

Игорь Гранин

Предательство! Словечко хлестко,конечно,может правдой быть,,однако очень даже часто,бывает способом как раз неявные все изменения в тебе открыть!

Владимир Захаров

Мне думается это не измена, а совершенствование, мир мы не изменяем, а видим его другим.

Слесарчук Нина

мир меняется постояно . вы будете изменять до конца дней.

Galina Politova

Секс должен быть по любви, -ни скотская потребность.

Алёна Красовская

главное, наверное, НЕ изменять самому себе

Тамара Григорьева

Не долго ли пытаетесь менять свой мир?

Игорь Гранин

А есть конкретные сроки и нормативы? Дышать не дышать? Сомневаюсь!

Тамара Григорьева

Нет, просто с возрастом, как-то многое уходит и остаётся в прошлом и менять уже ничего не хочется-удержать бы то что есть!😉

Neli Vatzadze

esli.xocheh,chtotomeniat.to,meniai,vremia,niterpit

О-
О-Ля-Ля)))

это эгоизм и анархия

Игорь Гранин

Тут то как раз и собака порылась! Изменяя свой мир по своему желанию можно вступить в противоречие со многими окружающими условиями и принципами,эти измены могут задеть не только тебя а многих вокруг,вот тут и как раз право выбора за тобой,оценки,целесообразности,направления и глубины,многие меняют кардинально,на 180 градусов,но это уж как карты лягут! Не все могут, не всем дадут это сделать,не все сами захотят,лень или зависимость,вариантов еще сонм!

О-
О-Ля-Ля)))

Вот так и читается.. Ваш вопрос

Игорь Гранин

Ну так то да,но на Ваш взгляд ,я так понимаю,это противоречит каким то принципам?

Игорь Гранин

Вот! Я и говорю, вариантов много, все просто не описать,они индивидуальны,но совсем не обязательно статичны!

Игорь Гранин

Возможно! Мы же с разных планет!

Та
Татьяна

Меняйтесь вместе!!!

Игорь Гранин

Да уж! У нас тут,в Тридевятом царстве пограничный режим ого го,стрельцы стреляют без предупреждения,только к забору сразу ты дыщщщщ, лопатой по шапке! Пароооооль,орут!

Та
Татьяна

Удачи на поле боя...Голову береги..

Игорь Гранин

Каску мне каску,и скорые салазки,лучше самоходы!

Та
Татьяна

А это зачем? Чтобы убегать быстрее?

Игорь Гранин

Вдоль забора,а вдруг где мертвая зона и дырочка есть?

Гуля

Физически?))

Игорь Гранин

В принципе все взаимосвязано,хотя последовательность не принципиальна,что за чем!

Гуля

Можно расти духовно и физически , согласно природе, времени, восприятию, обстоятельствам..это нормально. Если зная и изменяешь, прежде всего , себе.. ДА!!

Но
Нолина

Ой ли.....