Сохранённый Диэлектрик

Будет дождь по траве Рассыпаться весёлыми искрами,
Листопад отпылает, Застынут деревья в снегу.
Так я верил тебе, Ты казалась такою .....?

Ответы
Ксения Рязанова

так я верил тебе, беззлобно и даже бессмысленно, так я верил тебе, а ты оказалась в плену.. оказалась в плену у ...?

Сохранённый Диэлектрик

Судьбы невидимые стыки , Сопряжены в потоке летКак кружевной салфетки нити , В узор причудливых тенетИные сети слаще мёда , Мы тонем в них Душой ЛюбяДругие как силки для птицы , Нам крылья вяжут , Жизнь губя.

Ксения Рязанова

класс!

Сохранённый Диэлектрик

Но так устроено сознание , Пока ты боль не испытал ,Ты не прошёл "Девятый Вал" , уроков "тверди Мироздания". И Час ещё твой не настал ! Узревши Благости сияние , Любви Творца , познать кристалл.

Sl

..... Искренней, что не знаю теперь, как другой я поверить смогу.( Михаил Пляцковский "Последнее письмо")

Сохранённый Диэлектрик

Совершенно верно ))))))))))))))

Sl

Много лет назад эту песню исполняла группа "Лейся песня"))

Сохранённый Диэлектрик

Мне это известно ))))))))))

Sl

Конечно..)) Вспомнилось)

Татьяна Рогачёва

"Ты такою казалась мне искренней Что не знаю теперь Как другой я поверить смогу."?

Наталия Кононова

Ты такою казалась мне искренней,
Что не знаю теперь,
Как другой я поверить смогу.

Сохранённый Диэлектрик

Низкий поклон , вам , Наташа !!! Жив видимо огонёк в Душах и вашего поколения ))) Отрадно сие ))))))))))

Наталия Кононова

просто очень душевная песня. "Лейся песня" же...

Сохранённый Диэлектрик

Песня то и действительно с душой , сама по себе . Таки вот и слышат её не все )))))))))))

Алла Климова

Какою?Мой милый,несчастный...так расстроился сильно,почему не пойму...???))))

Одувашка

Лучистой и искренней... Оказалось все ложью.. Ты всего лишь такая как все...

Надія Карпелюк

родною, моей. Что вряд ли когото смогу полюбить и в свое сердце впустить

Я ГА

Сколько же лет этой песне? Под нее еще я рыдала ,проведя парня в армию.))

Фима Задунайская

изысканной,с сигареткой Казбека,в озябшей руке..)...соррисоррисорри.)

Сохранённый Диэлектрик

Памира , сорри ))))))))))

Фима Задунайская

Да?))))))))))))))))

Ирма Мецлер

..мне искренней, что не знаю теперь, как доугой я поверить смогу...

Сохранённый Диэлектрик

Помнят , руки то - помнят ))))

Ольга Дорошенко

мне искренней,
Что не знаю теперь, как другой я поверить смогу.

Сохранённый Диэлектрик

Неожиданно , в ваше время не пели уже ))) С уважением )))

Просто Вишенка

искренней..Что не знаю теперь Как другой я поверить смогу....

Сохранённый Диэлектрик

А снег не знал и падал А снег не знал и падал Земля была прекрасна Прекрасна и Чиста ))))))))))) Не уходи побудь со мною , Здесь так отрадно так легко ..............)))))))))))))

Просто Вишенка

Я поцелуями покрою уста и очи, и чело...)))

Сохранённый Диэлектрик

На Колыме , где тундра и тайга кругом Среди замёрзших елей и болот . Тебя я встретил с твоей подругою Сидевших у костра вдвоём . Шёл лёгкий снег и падал на ресницы вам Вы северным сиянием увлеклись Я подошёл к вам и руку подал Вы встрепенулись поднялись ............

Просто Вишенка

Так, здравствуй, поседевшая любовь моя! Пусть кружится и падает снежок. ....)))

Сохранённый Диэлектрик

На ветку клёна , на берег Дона , На твой заплаканный платок )))))))))))))

Галина

Искренней,Что не знаю теперь. Как другой я поверить могу

Ольга Иванова

наивною. Только осень ушла и засыпало снегом твой след.

Ольга Иванова

чью стихи?

Ольга Иванова

Вам пять!!!!!!!!!!!

Сохранённый Диэлектрик

Не нада , мы просто от настроения ))))

Ольга Иванова

Спасибо за стихи! Успехов вам!

Инна *

Красивые слова, наверное продолжение не очень

Сохранённый Диэлектрик

Это песня - лирика ))))))))))))))))

Инна *

Ктг поет?

Сохранённый Диэлектрик

ВИА Лейся песня - Последнее письмо

Инна *

Послушаю, красивые слова, чпасибо

Цветочек

холодную, как зима в декабре. январе, феврале

Сохранённый Диэлектрик

Точно , як зима )))))))))))

Ольга Иванова

Но увы... ожидания не оправдались ? ЕС ?

Elena Lena

неистовой(безудержной,необузданной)

Анна Anuto4ka

чет стих какой то странный ... ни о чем

Людмила !!!

Я тоже верила, Страшно,но увы......