Инна Лукашова

Вопрос возник после дискуссии здесь (Ириночка, простите). На моё утверждение "каждый человек красив по-своему" получила несогласие. В нашей общаге жил Радька, студент, на два курса выше. Был некрасив внешне (худощавый, косоглазый, черты лица очень крупные, и всё лицо в красных угрях)...Но его любили все!!! За юмор, доброту...Женился на самой красивой девочке. Умер после окончания учёбы через несколько лет... Плакали все, кто узнал об этом...Так каждый ли человек красив по-своему???

Ответы
Любава

Каждый красив..даже не обсуждается. Все пытаются народ подвести под какие то нормы и эталоны. Поэтому и не видят настоящую красоту. Помню, на живописи привели пожилого мужчину для портрета. Мы были удивлены, ведь над картиной работаешь долго и хотелось выразить "красоту" в нашем понимании. Но преподаватель нам сказал этот человек с жизнью в глазах и судьбой на лице. Только так получится настоящий портрет. И мы в этом убедились..

Борис Моор

Влюбившись а пожилого натурщика?!..

Сергей Богатов

А я могу добавить.Читал воспоминание актера о своем курсе.На этом курсе учились современные актеры Александр Семчев(такой большой,главные герой рекламы"Ты где был?-Пиво пил" и Даниил Страхов,который играет героические роли и героев-любовников из-за своей внешности.А на курсе девчонки любили Семчева,Страхов у них успехом не пользовался.Так что экранный образ и жизнь разные вещи.

Инна Лукашова

А мне Семчев не нравится после скандалов на ТВ. От сына отказался....

Сергей Богатов

Этого я не знал.Мне он казался большим добряком.

Инна Лукашова

Нет. Он злой и жадный.

Сергей Богатов

Значит,интуиция не сработала.Но вот факт остается фактом-девчата любили Семчева,а не красавца Страхова.Значит,было какое-то внутреннее обаяние.А сейчас,наверное зазвездился.Или раньше искусно маскировался под порядочного человека.

Инна Лукашова

Видимо!🙂

Сергей Богатов

Как говорится-"Хочешь узнать человека,дай ему власть и деньги".

Инна Лукашова

Это точно!!!

Особенная Особа=)

У нас такой Звездочёд был... ел сразу двумя ложками.. вечно короткие штаны... неуклюжий дрищ мне казалось , что он никогда не причёсывался рубаха наглухо застёгнута под самый подбородок и всегда белая он других не признавал... но как с ним было интересно... стал доктором наук... ребёнку месяц был он погиб-(... его искренне многие любили

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я честно напишу. Я весьма красив, за мной все бабы бегали. И сейчас заигрывают. Я себя прочувствовал как-бы в шкуре красивой девушки, за которой все бегают. Ощущение противное. Когда тебя толстолобик добивается уверенный, что она бля..красавица одна у папы...))) Даж типа деньги, подарки суют..., покупают...)))

Инна Лукашова

Покажись.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Здрасте!)))Я кот! Ты не видишь?)))

Инна Лукашова

Аааа..........

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как там на вашем фронте? Меня всераси соседские коты сильно побили, хромаю...Мои детки от их кошек отомстят!))))

Инна Лукашова

😁 За что побили-то?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

За непРАВДУ! я ВОООЩЕ-ТО ЕЁ LGEU? EEgc! Се4с по умолчанмю,,,Она мне не так..рабочий элемент...

Человечище

А ну и р пришли на и в от вас ЗН Илья добрый вечер суббота и не им уже не помню мм в т уже точно не куда нибудь ич в от ом Павел ши мин уст в установленном порядке но не х от счастья в пункте ГРМ приводные ьстоимость доставки до вашего мужа и жены университета и на лапу никто не любит м от ни в чем больше ич

Человечище

Я тоже ничего не понял (вы до конца прочитали?

Юлия Артемьева

Конечно. Если человек обладает обаянием, (харизмой с англ.) то он очень привлекателен. Если присмотреться к чертам Высоцкого, Миронова, Евстигнеева - они ведь не красавцы по чертам лица, но мы этого не замечаем, а считаем их не только великолепными актерами, но и обалденными мужчинами.

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!❤️

Андрей Ерёмин

Со мной в общаге в одной комнате жил Колька Голев. Калека (неудачная операция на спинномозговой грыже). Но он жил с весьма симпатичной девочкой на два курса младше и потом на ней женился. И умер тоже через несколько лет. Калька

Инна Лукашова

Похожая история.

Романа

Приведенный Вами пример можно, скорее, обозначить как "важнее внутренний мир человека, а не внешняя красота". А есть люди ни внешне, ни внутренне не хороши. Злобные, завистливые и отталкивают некрасивостью своей.

Светлана Бульская

У нас в группе учился мальчик(иначе и не сказать )по фамилии Назаров.Некрасив был собой.Но глаза излучали такую вселенскую доброту...Мы все его звали Назарчиком...Любимец был всего курса.Золотой человечек!!!!

Лека Лютер

Я вот тоже не соглашусь. Бывает моральное уродство настолько отвлекает, что внешней красоты и лоска уже и не видно. А внутренняя красота, она и правда делает человека привлекательным при любой внешности)

Тигр Очень Ласковый.

Человек должен быть красив внутренней красотой. Внешность ни какого значения не имеет. Только дурочки(дураки) кидаются на красавцев (красавиц). Обжигаются и снова кидаются. "С лица воду не пить."

Инна Лукашова

Согласна!!!

Любовь Ф

я вообще считаю, что внешняя красота - дело десятое. Иногда у человека неправильные черты лица, какие-то другие недостатки внешности, а скажет два-три слова и всё! забываешь о его недостатках

Инна Лукашова

Согласна, Любочка!!!❤️

Ольга Викторовна Ильина

Каждый красив по своему.Может быть красивое лицо но дыша грязная и не красивая а бывает не красивое лицо но красивая душа и открытое сердце что может быть красивее красивой души.

Инна Лукашова

Согласна, Оленька!!!!!!!😘

Дв
Дванов

вполне правдоподобная история, но ни коем образом не может служить аргументом "за" в вашей дискуссии. А вот для утверждения "каждый человек НЕкрасив по-своему", вполне сгодится)

Инна Лукашова

Приколисты!!!!!!!!!!

Даниил Белевитин

Для горшка для детей:))) Инна:) Ну зачем мы еще?:) Если Вы улыбнулись хоть раз - день прожит не зря:) Если с ямочками - то день за два:)))

Дв
Дванов

красиво изложил, стервец! сам себе сказал: -учитесь Киса))

Даниил Белевитин

"Я не волшебник, я только учусь":)))

Наталья

Стараюсь не общаться с людьми внешне красивыми. Вывод сделала из жизненных наблюдений. Такие люди обычно самовлюбленные и эгоистичные в высшей мере.

Инна Лукашова

У меня подруга хорошенькая - прехорошенькая.... но такая простая, скромная, мне кажется, что она не знает, что она красивая!!!!!!!!!😁

Наталья

Хорошенькая прехорошенькая это не означает что красавица из красавиц. Есть милая внешность а есть кричаще красивая.

Инна Лукашова

Она КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Успокойтесь..Что поделаешь.. В какой то песне есть слова" Всем женщины разные нравятся ! Посмотрит тот- и скажет какой урод Посмотрит этот- и скажет красавица"

Василий Сычёв

Не вижу предмета спора . Конечно ,каждый человек красиво по своему . В данном случае ,о Вашем друге ,светлая ему память ,речь идёт об обоятельности

Алексей Пимяков

я некрасив только противоположно описанному и живу вот уже 71 год и счастлив . есть дети внук и внучки красивы . главное БЛАГОРОДСТВО ДУШИ

Алексей Пимяков

спасибо за понимания

Инна Лукашова

Вам спасибо!!!!!!!!!!!

Алексей Старшинов

Вот, вот. НЕ ЖЕНИСЬ НА КРАСИВЫХ ДЕВОЧКАХ! С красивыми в клуб хорошо , на курорт! Замуж нужно брать невыразительных, теплых и домашних!

Алексей Старшинов

У меня было еще веселее... Сколько их красивых было рядом, с 7 ! моих сопливых лет... А обычная жениться позвала, НАСТОЯТЕЛЬНО, ТАК, позвала... Семья приличная , уважаемая... Теща будущая- Мамка моя вторая, если не первая... И котлетки, майд ин невестина бабуля... Ни разу не жалею... На днях 25 годков, а , как вчера...

Инна Лукашова

Вот как бывает!!!👍

Ир
Ирина

Если Бог не дает внешности, то дает великое обаяние. Не красивые люди обычно покоряют юмором, знанием, умением общаться (мое мнение)

Дмитрий Сергеев

быть может вы на танцы придете, и чей то взгляд печальный найдете. И кто то ей подаст свою руку. И станет в этот миг так красива

Дмитрий Сергеев

здорово завтра на работу

Дмитрий Сергеев

так что отдыхай и хороших сновидений

Инна Лукашова

Спасибо, Димочка!!!😘