Инна Лукашова

Вопрос возник после дискуссии здесь (Ириночка, простите). На моё утверждение "каждый человек красив по-своему" получила несогласие. В нашей общаге жил Радька, студент, на два курса выше. Был некрасив внешне (худощавый, косоглазый, черты лица очень крупные, и всё лицо в красных угрях)...Но его любили все!!! За юмор, доброту...Женился на самой красивой девочке. Умер после окончания учёбы через несколько лет... Плакали все, кто узнал об этом...Так каждый ли человек красив по-своему???

Ответы · страница 2
Николай

Что красив по своему, можно согласиться, но что каждый, извините... такие уроды попадаются уж, на одной улице жить противно..,)))

Ольга

Да,конечно ,согласна иногда не замечаешь внешнюю не привлекательность из за того хорошо чувствуешь себя с этим человеком

Ев
Евгений

как говорят - с лица не воду пить... добрые все красивые, подойдешь к симпатичной (морде) лица, а там такой зверь сидит...

Де
Дерсу

Скажу так: в этом юноше было скорее всего природное обаяние, а оно притягивает не менее чем физическая красота.

Инна Лукашова

Видимо!!!

Любовь Имя Я Дамочка..

Да,это внутренняя красота,и не всем её дано увидеть. Как говорят ...встречают по одежке....а внутри гниль.(бывает)

Инна Лукашова

Да....

Евгений Смольков

не обращай внимания -они просто не доросли до понимания этого Иннка (просто их надо пожалеть)............

Инна Лукашова

Женька!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😘

Владимир Герасимов

Добавлю, что каждый НЕКРАСИВ тоже по-своему. Красота и некрасота - понятия слишком субъективные.

Инна Лукашова

Согласна.

Галина Татаринова

Когда человек приятен в общении, внешность уже не замечаешь. Отчего умер в столь юном возрасте?

Инна Лукашова

Точно не знаю...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

да..... ...у вас такая грустная история что да же если есть не большое возражение ...не пошутишь.....

Инна Лукашова

😞 Есть возражения?

Серж

я верю в то.что Бог сотворил нас.а Он не мог ошибаться.у каждого своё предназначение на земле

Владимир Никитенко

Именно так и есть. А то молотят про какие то стандаты. Ну эти стандарты и есть полная чепуха.

Виктор Лукиша

так я то же согласен что человека любят не за наружностью красоту ,а за его внутреннюю

Кравцов Владислав

Согласен полностью. Иногда под внешней красотой сидят мощнецкие мрази моральные.

Кравцов Владислав

Ну, что расхлюздилась? Суровая реальность и, так сказать, обратная сторона твоей истории. Всех благ

Инна Лукашова

Спасибо, взаимно!!!😘

Кравцов Владислав

Извини, если кажется, что слишком фамильярно. Просто на "ты" общаться теплей, ближе и удобней. И я челую щечку)

Наталия

Так красота заключается не во внешности,а в своих поступках,кто-то красив душой

Инна Лукашова

Аааа................ Красота какая!!!!!!!!!👍 👍 👍 ❤️ 😘

Наталия

А мы и познакомились 9 мая)))

Инна Лукашова

Знак.🙂

Наталия

Возможно

Светик

Да, каждый красив по -своему и всегда найдется человек,которое это вам скажет

Ольга Ермолаева

да, я считаю, что каждый человек красив по-своему. И некрасив тоже по своему .

Си
Сибирячка

Красивый не значит счастливый. А парню повезло. Жаль, сто рано ушёл из жизни

Инна Лукашова

Да...

Сапиюла Султанмагомедов

Смотря что понимать под словом КРАСОТА. Главное чтобы душа была красивой.

Инна Лукашова

Да, Сапиюлочка!!!😘

Сапиюла Султанмагомедов

Повстречал красивых подлецов, некрасивых "иудов" и наоборот. Красота человека в его поступках,манерах.

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!❤️

Пу
Путник

Конечно так и есть, и всегда найдётся человек который эту красоту увидит.

Вера Гудкова

В каждом можно разглядеть изюминку.А есть всеми принятые красивые люди.

Инна Лукашова

Иногда "всеми принятые красивые" одним поступком могут перейти в неприятные...

Вера Гудкова

И так бывает.