Инна Лукашова

Вопрос возник после дискуссии здесь (Ириночка, простите). На моё утверждение "каждый человек красив по-своему" получила несогласие. В нашей общаге жил Радька, студент, на два курса выше. Был некрасив внешне (худощавый, косоглазый, черты лица очень крупные, и всё лицо в красных угрях)...Но его любили все!!! За юмор, доброту...Женился на самой красивой девочке. Умер после окончания учёбы через несколько лет... Плакали все, кто узнал об этом...Так каждый ли человек красив по-своему???

Ответы · страница 6
Наталия

Каждый красив по-своему.

Та
Татьяна

главная красота- внутри!

Инна Лукашова

Да!!!!!!😘

Виктор М

Это ж не оспоримый факт!

Виктор М

Таких легко опровергнуть узнав о предпочтении.

Инна Лукашова

Конечно.

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌙

Александр Ипатов

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

На сто процентов ДА

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!!!😘

Костина Малинка

я с вами согласна!

Ле
Лета

получается то-да

101Км

это было давно...

101Км

😧

101Км

🤗

Fedor Shkenev

Или не для всех?

Наталь

Нет. Не каждый.

Ан
Анна

разумеется да

Галина Лебедева

Безусловно!

Инна

Да..красив..

Наталья Скорякова

Несомненно

Виктор

Да, каждый.

Виктор

https://albumcards.ru/otkrytka-pozhelanie-kompliment-zhenshhine/

Инна Лукашова

Опять.😁

Виктор

Я понял. Сайт не даёт. А Вы перейдите по этой ссылке. Правой кнопкой мыши выделить и правой же кнопкой "Перейти по ссылке"

Инна Лукашова

Знаю. Но я с телефона.

Людмила Андреева

Согласна..

Евгений Карман

думаю все

Дмитрий Щербаков

Конечно!!!

Бегущая По Волнам

вовсе нет