Ва
Валерий

🖼 🖼 Эту лампу зажигает не само электричество,информация о нем,живой ток?

Ответы
Александр *********

эфир Энергия окружающего поля

Ва
Валерий

🤝да.это чем и наши тонкие структуры питаются.вот почему они нам не вредят,как теперешний ток по проводам

Александр *********

потому что мы как оно состоит из энергии

Игорь

Да физика сплошная. 🙂

Игорь

Ученые не хотят признать, иначе степени на стол и продавцами в торговлю. 😁

Ва
Валерий

признают.уже по немного по рнтиви открывают тайны,не время еще всю правду отурывать.мозги не выдеожат,они то раьотают всего лиш на 5-7%.не переварят инфу.

Игорь

Нет никакой правды. Есть факты. Нет единых учёных, есть добившиеся званий. Почему надо учёному доказывать, что есть необъяснимые явления. Ты учёный, докажи, что это не так.

Ва
Валерий

их просто отделили от природы.все формулы и учения.невоместимы с природой,техногенная цивилизация отступает.культура космгенная будет появляться.климат то меняется давление упало.тепло везде.так.что пусть доказывают сами себе.все равно по рентиви много чего правдивого передают.просто его надо увидеть и услышать.я выборно смотрю.особо интересные о воде.там много правдивого.конечно знают как и мы мало о ее свойствах.но все равно интересно

Сергей Ханьжин

что есть "живой ток"???

Ва
Валерий

а иудаизм это и есть инь и навь,а у буддистов-нирвана

Сергей Ханьжин

у славян -правь))))иудаизм-описан в Ветхом завете,Христианство в Новом,-и они сильно различаются.

Ва
Валерий

это еврейские религии,иудеи те же евреи,тока обрезаны

Сергей Ханьжин

конечно,евреи.Но,не все Христиане,- евреи.

Светлана Филюкова

не видила

Женщина Любимая🐠🐒

Это как?

Женщина Любимая🐠🐒

Что нет?

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего не попутал? Ролевые игры это не моё 😄

Женщина Любимая🐠🐒

Я ещё не начинала даже....не буди лихо))