Сергей К.

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам — сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.

Ответы
Ир
Ирина

Женщина:" Придет или позвонит, понравилось что сготовила или что-то лишнее, а как выгляжу? Не ,вот тут точно надо подтянуть. Ну где же он? Позвонить или не позвонить..." Мужчина: пришел, увидел, поел и...... Утром:" Ладно, мне пора. Знаешь работа......" , А она по новой:" ​Придет или позвонить......." Это жизнь. Мы друг друга стоим😄

Сергей К.

🤔 мудрая мысль

Беатрис

Сочувствую, если вам нужны только для секса. Впрочем, это скоро пройдет. По статистике уже от 40 лет начинаются проблемы с выработкой тестостерона и с простатой

О4
Ошибка 404

Нахер, если что то надо, прибежит, а если ничего не надо, хочет просто развлечся, то устраивает скандал

Елена Асвойнова-Травина

Почему же только секса? Разве мужчины не хотят, чтобы женщины им готовили, посуду мыли и проч.?

Ss
Ssssssss

Ну это тоже,,,, но секс важнее 😁😁😁

Елена Асвойнова-Травина

Наступает время, когда секс теряет актуальность... а вот это всегда нужно.

Ss
Ssssssss

Знаешь ,когда секс теряет актуальность, это уже теплота,,, старость,,,,

Елена Асвойнова-Травина

Вот именно! А посуда и все остальное и в старости актуально

Ss
Ssssssss

Там уже вместе 😁🌹

Елена

женщины, попробуйте хотеть только секса от мужчины и у него матрица сломается навсегда!)))

Ss
Ssssssss

Точно 🤣🌹🌹🌹

Со
Солнце.

А есть для этого рот, чтобы спросить. Ну или пальцы, чтобы напечатать то, что спросить..)

Ss
Ssssssss

Как много 😁🌹🌹🌹

Со
Солнце.

Всмысле?

Ss
Ssssssss

Рот, пальцы 😁

Со
Солнце.

Там,, или,,. Если чё)

Натка

но уже должны знать когда приглашаешь что нужно чтоб голову не ломать

Юлия Пак

Тоже все давно определено: дом, сын, дерево и всё остальное.☝😀

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

иногда они от нас хотят ещё борща, блинчиков и порядка в доме...

Ss
Ssssssss

😁👍👍👍

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

а нам то - лишь был бы милый рядом.

Ss
Ssssssss

Сказка 😁👍

A Lina W

Она не заставит себя ждать, обязательно напомнит, что ей нужно

Ss
Ssssssss

🤣🤣🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Денег достаточно... А нет, ещё чтоб херню не нёс 😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Лучше свет включить😂

Ss
Ssssssss

Да ты умничка,,,,, не ожидал 🤣👍🥰

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ваши складочки посчитать

Ss
Ssssssss

🤝🍰ну ты 🙈

Елена

Вот тут вы не правы.Спрашивайте и получите ответ.

Елена

Попробуйте.не бойтесь:)

Сергей К.

👍 🌹 💋 хорошо

~ Евгения ~

А ты спроси. А потом сиди и слушай пару часов.

Людмила

это озабоченным дебилам нужен только секс...

Местный Сторож

ничего не нужно, они согласятся на любое

Местный Сторож

Надо же меня кормить вкусно(

Ольга Нефатова

Конечно надо, кто ж против.

Местный Сторож

и я не против

Ольга Нефатова

Наконец то нашли точку согласия.

Св
Свят

Да пипец !! Причем везде и повсеместно .

Татьяна Черненкова

Вот и подумай.. может додумаешься)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Того же, но они это умеют скрывать.

..
.....Яна

Не надо за нас отвечать...мы сексозависимостью не,,болеем,,..😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо за всех😅

Алексей Шутов

Да женщинам он давно не нужен)))

На
Натали

а просто спросить...слабО?))))

Ss
Ssssssss

Нет