Alex Mazler

Бизнес будущего. Кто сомной?

Ответы
Татьяна Павленко

мммммм не просто это

Alex Mazler

А кто сказал, что будет легко?)

Елена Нургалеева

что за бизнес?

Alex Mazler

Коралловый клуб. Хотите полную информацию?

Alex Mazler

Смарт фуд. Умная еда. Как хотите так и называйте. Главное результат

Alex Mazler

У вас есть весомые аргументы против биологически активных добавок к нашей ужасной экологии и еде?:)

Лариса Хворостова

ВСЕ

Alex Mazler

Ну, прямо все....... Реально только 30% заинтересованны:). А вам интересно? Напишите мне ваш имэйл, я пошлю вам первичную информацию.

Лариса Хворостова

Нет,спасибо,я работаю,у меня нет времени

Alex Mazler

Я тоже работаю. Но на своё здоровье нахожу время. Потом никто не спросит - работал? Было время? . Больными мы никому не нужны