Ду
Дурик

прогулка по кладбищу...где лежат товарищи и друзья...ровесники и даже младшие...которые в своё время учили жить и говорили что сдохну от водки или наркотиков...прям настраивают на размышления о судьбе?😳

–1
Ответы
Александр Рузметов

Во-первых, ты не сдох, Дурик, а нормально себя чувствуешь. А во-вторых, размышлять о своей судьбе никто никому не запрещает. Я сам задумываюсь иногда над этим

Ду
Дурик

я про то что на кладбище накатывает

Александр Рузметов

Я тебя понял

Jura Yatsevich

Ну доча еще 10 лет назад проповедовала...,что я все пропью!!!?? Как то не успел... а вот сестра...к сожалению...бог ей судья...

Ду
Дурик

Нееее...я всё таки не отечественное

Jura Yatsevich

а как это?

Ду
Дурик

Стиль не мой)))

Jura Yatsevich

Что уважаете?

Ду
Дурик

подобное

Ол
Ольга*

А мне нравится несколько,,, ходить всматриваться в лица, читать имена, размышлять

Ду
Дурик

Ну...у всех свои тараканы

Ол
Ольга*

Именно..мы тут гости

Ирина

каждому своего намеряно.и плохого и хорошего.не люблю кладбища,мне там плохо

Ду
Дурик

Я тоже...но раз в год бываю...убираюсь

Ирина

у меня все там,вся родня,только дети и внуки со мной

Ду
Дурик

Тоже

Ирина

не будем о печальном

Искорка.

Не все сделал. Не все испытал... Зачем то ты топчешь землю..

Ду
Дурик

типа того...а мож чтоб сын родился на старости лет

Искорка.

Может

Татьяна Новак

...и правильным выводам от жизни тех, кто уже ушел

Ду
Дурик

да

Колосова Наталья

Ты жив, а они нет. Это же о чем-то говорит

Колосова Наталья

Так ты же не спиваешься

Ду
Дурик

спился...лет 20 не просыхал...диагноз алкоголизм 2й стадии

Колосова Наталья

Спился тот, кто от пьянки на тот свет ушел. Ты вовремя остановился. У меня золовка в 35 лет на небеса отправилась. Бухала страшно, на детей своих внимания даже не обращала. Это было 16 лет назад. Вот она спилась. А ты молодец.

Ду
Дурик

Ну...в принципе да...я молодец😁😁😁

Eduard

Не люблю посещать кладбище.

Ду
Дурик

Я тоже...раз в год бываю

Лека Лютер

Жизнь очень непредсказуема

Ду
Дурик

Да

@ Лина @

Осталось только сплясать

Ду
Дурик

Не пляшу

Светлана Филюкова

алкаши, зачем их слушать,

Ду
Дурик

Я алкаш был...а не они

Светлана Филюкова

поспешила прочитать. извините...

Ду
Дурик

Да бывает

Светлана Филюкова

всего доброго спок. ночи.

Марьяна Иванникова

там ужасная энергетика

Ду
Дурик

Ну...раз в год надо...прибраться

Марьяна Иванникова

это да

Ду
Дурик

Приходится

Джами Асад

Вот и сделайте выводы!

Джами Асад

И что хорошего?! Не в сорок восемь, а в 25 лет стал бы отцом троих - четверых здоровых детей и мужем красавицы жены, уже внуками, а то и правнуками был бы окружён....

Ду
Дурик

Зачем?

Джами Асад

Долго объяснять! Тогда бы по кладбищу, может, не гуляли...Прости меня, я не в обиду это пишу...

Ду
Дурик

Да ладно

Оп
Опия

Неа... Земля им пухом

Ду
Дурик

Не путаю...другого рая нет

Оп
Опия

Ну и всëëë😁

Ду
Дурик

Сиськи)) вот где рай))

Оп
Опия

😁😁😁🤦‍♀️

Ду
Дурик

Жадина))

Майя Петрова

наверное

Комета

Молодец