Кира Пономарёва

Так надоели девочки ищущие АНОНИМА!!! Вам не все ли равно кто это? Захочет сам признается. Угомонитесь)))

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html

Это о моей собачке.

Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Pt

Всем МММ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬ 300 рублей от МММ. МММ раздает 300р просто так с утра !!!! http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=ngtxhosting и получить 300рублей просто за регистрацию. После регистрации напишите на почту pavel@prostommm.ru хочу 300р и я вышлю вам деньги просто так )))

Гульмира Серикбаева

Да и правда!!!!Зачем его искать....наоборот приятно осозновать,что у тебя есть тайный покланник ну или поклонница))))

Ал
Александр

Анонимность это одна из форм скрытности. подарок может прислать любой человек. это просто конфиденциальность.

Кира Пономарёва

ну а зачем всех оповещать?

Ал
Александр

Чтоб больше людей это увидело и меньше потом людей спрашивало кто такой аноним и от куда у них на стене подарки. ведь в этом и заключалась суть Вашего сообщения.

Ал
Александр

по мойму всё логично, Вы написали сообщение, мол, не гонитесь за Анонимами, я это сообщение дополнил. точка. что тут может быть бредового?

Кира Пономарёва

а) что то я сразу не разобралась. теперь ясно

Лена Каримова

Это точно но подарки принимать ой как приятно так что продолжайте мальчики слать подарочки от анонима

Лена Каримова

Валерия Столбова

ахаха а мне всегда было интересно какой придурок говорит гадости,а кто хочет со мной мутить

Наталья Викторовна

Так ведь не только девочки, а и парни, тоже ищут ! Пол-сайта об этом трындычит ! )))))))))

Кристиночка <3

согласно! а если их это бесит, то нехер создавать эти анонимки, на то это и анонимка

Лидия Ноева

В принципе - прав...но может так их заинтересовал что им неймется увидеть - кто же ?

Любовь Савинская Богданова

ИЩЩИТЕ !.....И...ВЫ !.....ОБРЯЩЩЕТЕ !.....НА...ПОПУ....ПРИКЛЮЧЕНИЙ.....ВАША....ПЯТНИЦА.........

Евгений Васильев

Я не девочка, и не аноним. И признаваться мне не в чем. Ну как, ещё не надоел?

Рая Люба

да все эти подарки и цветочки рассылают админы, очередное надувательство

Alexandra Levina

Если человек хочет остаться неизвестным, так дайте ему эту возможность...

OK
Oleg Kalashnikov

Зачем искать программу? Пусть шлет себе... Ведь для эттого она и написана.

Ке
Кеволеч

действительно)надоест ему когда анонировать сам явит нам себя.))

Liudmila Zaharcenko

ага послушай тебе будет интересно http://levashov-media.com/books_content.php?id=9

Ольга Ибрагимова

это точно!!! ну подарили тебе подарок, улыбнись и живи дальше

De
Deniss

я не девочка но мне тоже интересно накой ети подарки нужны 🙂

Юрий

так всем же интересно - так уж устроено большинство женщин))