Станислав Мамченко

Восьмое марта – дурацкий праздник
Его придумал очень злой проказник
Пьяные девчонки его убивают
Ничего хорошего в этот день не бывает

Ответы · страница 2
Зоя Цветкова

вся наша жизнь игра и если тупо на все смотреть то игра будет такая же тупая

Светлана Штейнбах

Мне всегда хочется плакать, что все встречные женщины с цветами, а я - нет.

Le
Lee-Стричк@

Ты про него?))) Обещаю не пить, не буянить и никого не убить!!! Клянусь!!!

Le
Lee-Стричк@

Нет уж, ему ничего обещать не буду))))

Елена Родина

УУУУ.наконец-то я встретила единомышленника! Терпеть не могу 8 марта!

Татьяна Карташова

Смените общество. Вам не повезло, если Вас окружают пьяные девченки.

Станислав Мамченко

Нет просто песенка понравилась

Любовь Роус

Правильно, не бывает. Даже св.Валентина в день 8 марта убили женщины.

Светлана Другова

С утра очень хорошо - все поздравляют... Ну а вечером - как повезёт...)))

Алиночка Ахметзянова

бывает это наш праздник если нас удивить то можно получить многого

Водолей ~~~~

НЕПРАВДА! ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК...ЦВЕТЫ...ОБЪЯСНЕНИЯ В ЛЮБВИ...УРА!

Валентина Леонтьева(Карелия )

праздник придумали две известные дамы ....а с остальным согласна !

Татьяна Булычева

Все девченки России 8 марта пьяные?????? Товарищ.,Вы где живете??????

Sub Обнулившийся Zero

А "Бахыт-Компот" вам говорит о чём нибудь?

Татьяна Булычева

🙂 🙂 ХАХАХА, Я послушала ХАХАХА

Sub Обнулившийся Zero

Надеюсь, вопрос вас не обидел?

Татьяна Булычева

Абсолютно нет, рассмешил, подтолкнул к позитиву

Sub Обнулившийся Zero

Тогда - с наступающим (заранее)!

Jennett

муж на кухне с тихим матом режет яйца для салата-картина маслом

Вера Харламова

Да все праздники дурацкие,только и убивают день и деньги...))))

Eternal Darkness

нормальный праздник. должны же когда-нибудь выходные быть

Станислав Мамченко

Сегодня день извинений простите меня)

Любовь *********

восьмое марта вообще не праздник если посмотреть историю.

Kseniya Kirsanova

Его придумали две женщины Клара Цеткин и Роза Люксенбург

Некто Из...

я за свою жизнь в этот день 2 раза была очень счастлива...

Мария

ну не знаю, не знаю..... 23-е февраля не лучше, кажется.

Надежда Приказчикова

Лучше мужские праздники! Когда пьяные мальчишки.

Вера Воробьева

8 марта , в помни историю, праздник падших женщин

Sub Обнулившийся Zero

Ну, это когда было. В наше время в этот день женщины борются за равноправие - чтоб забирали служить в армию, чтоб на пенсию в 60, чтоб место не уступали, и далее по списку.

Вера Воробьева

Это заслуга красных косынок в кожанках, а наши женщины хрупкие, но сильные и очень многим хочется тепла и нежности

Sub Обнулившийся Zero

Надо им отловить феминисток, и сослать куда-нибудь, чтоб воду не мутили.