Эври Дикая

Человек, лишенный фантазий, не интересен?

Ответы · страница 2
Екатерина Ламберт

Ничего подобного )

Екатерина Ламберт

Не так уж мало людей практически лишены воображения, но имеют живой подвижный, а главное ясный ум! Обладают различными знаниями, любое своё мнение могут обосновать аргументировать, разве такой человек неинтересен?!

Эври Дикая

Да и приврать тогда в состоянии, аргументируя))) это не то

Екатерина Ламберт

Человек без воображения врать не может по определению ))

Эври Дикая

Со знаниями - может еще как)) дополняя эти знанмя своими ощущениями)))

Екатерина Ламберт

Хорошо, допустим ) но сути дела это меняет ) вопрос заключался в том что такой человек неинтересен, а получается что это не так, даже с учётом вранья ))

Эври Дикая

Это вы так утверждали) а я про тех кто совсем без фантазий

(М)Hello World

Смотря для чего 😉

(М)Hello World

Вообще бывает интересен )

Уримен

А кто вам по душе?

Уримен

Я и есть фантазёр.ну что от этого ?))

Валерий Ратников 🇨🇳

смотря кому😀

Edward

такие бывают?

Edward

ого

Леонид Гове

Смотря кому.

Леонид Гове

Нет.Я сам люблю фантастику и Фентези,потому что это отвлекает от грязной действительности.

Александр

оспорил бы

Александр

интересен конечно же , причем тут фантазии?

Эври Дикая

Как причем? Человек умеет мыслить и фантазировать, анализировать и сопоставлять. Это ж здорово

Александр

убираем из всего этого что вы сказали фантазии , и что плохого?

Александр

хз , как мне кажется норм , если другому (если у другого есть ) норм

Вадим

Абсолютно.

Вадим

С такими и сам становишься скучным и неинтересным.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наоборот))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Можно научить его мечтать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ключевое слово"научить")

Эври Дикая

Это как растение научить говорить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Человек существо многогранное)) и совсем не похож на растение

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вот тут конечно ,сложность, не каждому это дано