Красота

Только зачем? Просто молчи,
Сердце, о ком ты плачешь и кричишь?
Ведь он тебя не приручил, совсем не приручил!
Просто сотри пароли, ключи,
И никому о нём не говори,
Сотри его из memory!
Сотри!!!!???

Ответы
Улыбка Света

Прошло…Уже не возвратить.
В груди застыл комок из глины-
Не вырвать и не позабыть
Отрезок жизни тот недлинный.

И не попутчик, и не друг,
А моих мыслей постоялец.
И выпавшее фото вдруг
Как-будто жжет и ранит палец.

И не мешает вовсе мне
Красивый шрам помеж лопаток,
Где были крылья на спине,
Когда мне было очень сладко.

Не обвиняя никого,
Подальше спрячу фото-глянец.
Приснился снова…Что с того?
Он- моих мыслей постоялец.

Красота

Красиво..., спасибо....

Улыбка Света

не надо жалеть ...это еще один жизненный урок ....все люди в нашей жизни не случайны .....кто то преподнес урок... хороший или плохой но тоже урок ..а жизнь ...жизнь она продолжается ...вопреки всем случайностям и надо жить дальше с оптимизмом ...

Красота

Спасибо....

Красота

И Вам!!!!!

Улыбка Света

Скажу спасибо я за боль,
За ту, что мне давала силы,
На сердце ты насыпал соль,
Зато ушла я гордо и красиво.

Спасибо за избытки той мечты,
Спасибо за руины той надежды,
Теперь не верю в искренность любви,
А ты такой же грубый, как и прежде.

Скажу спасибо я за холод,
Что слабость в голосе убил,
А сердце испытало голод,
Спасибо, что дал болью новых сил.

Красота

Спасибо. Еще раз....))))

*****

Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю.

Красота

Спасибо!!!!!

Юрий Лукович

А что для нас любовь? То, что в стихах мы превозносим, то, что сердец волнует кровь? А может, то, что в нас твориться, то, что в душе у нас таится, мешая разуму и сну? ... В душе ты плачешь и кричишь!!!

Красота

Это по вашему любовь?

Юрий Лукович

Тебя не устроил мой ответ? Ну что же, пусть он будет для тебя таким. Красота́ — категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя наслаждение.

Красота

Что обозначает Красота , я знаю....

Юрий Лукович

Что же тебе еще, моя златая рыбка, нужно от ЧЕРНОКНИЖНИКА. А нас просто не было, Все как во сне было до поры, Игры для memory. Только зачем? Просто молчи, Сердце, о ком ты плачешь и кричишь?

Красота

Мне от Вас вообще ничего не нужно....., я Вас даже не знаю..... А игра Ваших слов мне понравилась....

Геннадий Фиськов

Напоминает "принцип осла"... Чем настойчивее убеждаешь себя выкинуть что-то или кого-то из памяти, тем чаще это (или его) вспоминаешь.Здесь надо по-другому: УХОДЯ - УХОДИ.

Красота

Спасибо...)))

Геннадий Фиськов

Это не я, это Насреддин, когда лечил великого Хана....

Красота

Тогда ему спасибо...

Татьяна Церф (Виттих)

Раз ушел, пусть идет, не держи, значит был не твой. Оставь открытой дверь и, придет твой, лучший в мире, будешь счастлива. А тот сам наведается еще, но будет поздно.

Красота

))))))))))))))))))

Лариса Майская

Красота, на то и красота, чтоб не страдать попусту, а быть независимой и самой-самой!!!!!! Сотри его из мемори и валяй жить дальше красивой и непревзойденной!!!!

Ал
Александр

Все к лучшему,все к лучшему поверь,никто не обходился без потерь! Все к лучшему,поверь и не грусти!! Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти!!!

Красота

))))) спасибо...

Раиса Савченко

ты не знаешь настоящей любви настоящая не превозносится не требует своего всё прощает и покрывает научись любить так

Валентина Стрижевская

... ничего не стирай, купи рамочку, распечатай его фотографию, поставь на рабочий стол и пусть стоит пока не надоест!

Красота

Еще чего....

Красота

Не думаю, что хорошая идея....

Валентина Стрижевская

очень даже хорошая - поймешь что вообще не идеал

Красота

Так и не идеал....

Валентина Стрижевская

.. и вообще не то что надо!

Красота

)))))))

Марина Танана

Ты, стирая ЕГО, и случайно СЕБЯ не сотри! Пусть пока тяжело, ты поглубже вздохни, проревись, улыбнись и его ОТПУСТИ!!!

Красота

))))

Миша Смок

из автомата расстреляй и сотри,из-за любви,не можешь киллеров найми убей и сотри,не можешь оговори и сотри

Красота

О как...

Лилия Илимбаева

Вам нравится эта песня?пусть каждый занимает свое место в сердце и в памяти,ведь каждый делает свой вклад.

Красота

Верно....

Слава Травин

ты с картой памяти грешишь,
забыть меня,забудешь,шишь!
я по ночам не даром снюсь,
не даром за тобой гонюсь!

Красота

С какой целью интересуешься?

Красота

Зачем тогда спрашивать???

Красота

Почему?

Слава Травин

Необъяснимо)кто по душе,а кто отвратен.

Красота

Глубоко копнул....

Нёка Хамзина

даже при большом твоём желание,ты не сможешь стереть из памяти того,с кем тебе было хорошо)поверьте)

Алла Хошенко

ну и сотри. только мемори не стирай. а то личность свою потеряешь. а приручателей еще найдется куча.

Красота

)))))

Алла Хошенко

что ты улыбку шлешь? ты слова вырази. легче будет.

Красота

Это песня....

Алла Хошенко

песня - это замечательно! даже если это самый железный рок или рокнн-ролл или шторм классики. что бы душе стало хорошо, а ритмы - помогают.

Красота

Да..., точно....

barsv1960

Если это слова из песни, то хочется спросить у автора: " Что ты курил , когда её сочинял?"

Klava.dolgova

Да не плачь, ты же красота. По идее сама должна спасать мир! Все проходит и это пройдет!

Женечка Сурменева

Зачем? Просто нужно отпустить! Если твоё- вернётся, нет-зачем жизнь себе портить

Lena V

Незнаю зачем так убивать ся из за чего так себя изводить !? Наверно старею...

Красота

Это песня...

Lena V

Песня это жизнь с музыкой в поре

Красота

Наверно...