Чина Чина

люди добрые!!! ищите все в поисковиках! а не тут. я прав!? (аргументируем ответ)

Ответы
Агния Андронова

Я сначала пытаюсь ответить на какой-нибудь вопрос (не про любовь или жизнь, конечно!), если не знаю - подсматриваю чужие ответы, если не согласна или сомневаюсь - ищу в поисковике.

Уральская Рябинушка

Разве поисковит подскажет мне, почему мужчины часами сидят в туалете и чем они там занимаются, или где мне найти проблему с красными домашними тапочками в горошек?

Елена

Согласна. Сейчас много специализированных сайтов, где можно всё узнать.

Радуга

Так они не спрашивают они тебя на знания проверяют😆😆😆

Чина Чина

радуга дуга

Виктория Дударь

не думаю что ты прав, таким образом многие люди узнают о чем либо

Татьяна Авдеева

Да, вот твой вопрос правильный, в поисковике не найдёшь.

Эм Ма

А тут тогда что спрашивать, про любовь?

Елена Котова

Отчасти да, но тут общение.

Ир
Ирина

выйдите из спрашивалки

Чина Чина

по вашей одной прозьбе, извыольте наггрубить "херастри" а не два)))

Филимонова Анна

Нет не прав,все это что?